А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

daruna, Ноя 08, 2017

daruna У вас есть схема этой вышивки, черно-белая. Пожалуйста вышлите мне! У меня есть цветная только...

| Любовь один путь У меня только такая. Скачала на телефон и в Sveta-A, Ноя 12, 2017

Sveta-A Скачала фото схемы на телефон и вышивала, особенно бэкстич хорошо читался. Предлагаю скачать на флэшку и распечатать в фотоателье схему цветную на А4. Вышивалось быстро и легко. Нитки (цвета) у меня по моим остаткам.

| Любовь-один путь . daruna, Ноя 05, 2017

daruna Девочки, я оформила работу. Как вам ? Только сегодня из багетной мастерской.Не открываю, подарок дочери.

daruna, Ноя 12, 2017

daruna Мне очень нравиться, очень трогательно! Оформление красивое!!! 😃

| Любить один путь Олёнка Pir, Ноя 12, 2017

Олёнка Pir Спасибо, очень переживала как оформится, какой будет результат..

Девочки, всем привет! так как темка по процессам , то решила написать сюда. у меня в процессе сейчас дизайн от кастом кравтс, вышиваю по набору. меня очень смущает пятнистость фона, так смущает,что желания вышивать нет. прошу помощь и ваше мнение по этому поводу 🙄
должно быть: на фотохостинг →
есть: на фотохостинг →

Привет всем, я новенькая на форуме.
К сожалению, вышитых работ у меня не так много, был большой перерыв. Сейчас снова принялась за старое любимое хобби. На данный момент я поклонница долгостроев. Вышиваю картину по дизайну Эстэ "Мушкетеры".
Я накопила много схем по дизайнам ГК, с удовольствием поделюсь.

Вот сама репродукция моей будущей картины

Lolly_23, Ноя 13, 2017

Lolly_23 красивая картина получится, вы вышиваете в чистых цветах или с блендами? Помнится там самый высокий, четвертый уровень сложности, как вам шьется, наверно туча одиночек? 👹 Хочется подробностей 😃 И фото отшитого несите, красивый процесс обещается!

продолжаю подсолнушки

MischaGammi, Ноя 13, 2017

MischaGammi
Картина сложная, особенно где детализация: манишки, камзолы и пр. Там куча одиночек. Шью в солидах.
Вот сам процесс. Вышила уже немного больше, чем на фото, еще не сфотографировала. Пока нет и половины

Lolly_23, Ноя 13, 2017

Lolly_23 здорово, впереди все самое интересное и сложное! После перерыва и за такую сложную работу взялись ✌️

MischaGammi, Ноя 13, 2017

MischaGammi
Спасибо, Я до своих мушкетеров вышила одну не очень сложную картину производителя Luca-S "Крестьянская девочка". Не знаю, куда ее прикрепить: здесь, или есть еще специальный раздел, где можно выставить работы. Я новенькая, только осваиваюсь. Пожалуй, попробую здесь

Lolly_23, а на какой канве Вы шьете мушкетеров и какой размер будет?

Lolly_23, Ноя 14, 2017

Lolly_23 свои готовые работы можно в "хвастушках" показать.

Chipolino, Ноя 14, 2017

Chipolino
Вышиваю на 18 Аиде, размер 425 х 502 крестика (это около 60 х 71 см без припусков), солиды в ДМС, палитра 141 символ. Техника счетный крест


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания