А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Shining, Май 10, 2018

Shining, Тут такое дело... Меня привлекает сам процесс, а не конечный результат. Вышивка для меня скорее средство успокоить нервы, спокойно подумать, помедитировать... Поэтому нельзя сказать, что я мучаю себя, скорее просто вышиваю без азарта... 😃
Если честно, то я веду подготовку к другому большому проекту и как только все приобрету для него, опять отлажу кондоров... 😃

Доброго времени суток, мастерицы!
есть. Будет: Очень нравится вышивать драпировку...

Небольшое продвижение Святогора. Сейчас - на фотохостинг → . Будет - на фотохостинг → . Закончу шить лес и, надеюсь, дальше пойдет быстрее, если сам герой не доставит мне проблем. А пока мне нравится то, что получается.

Продолжаю вышивать Дименшенс "Романтический букет". Часто бывает, что только на пару ниточек сил и времени xватает, так что не быстро движется моя вышивка:

Shining, Май 11, 2018

Shining, на сколько правильно фото передает цвета вышивки? Я тоже вышиваю эту сирень по оригинальному набору, и цвета, надо сказать, очень яркие, на мой взгляд (пока вышила только левую нижнюю часть). А у Вас на фото приглушенные, не такие, как у меня. Вот и озадачилась...

Клель, Май 14, 2018
Клель

Shining, на сколько правильно фото передает цвета вышивки? Я тоже вышиваю эту сирень по оригинальному набору, и цвета, надо сказать, очень яркие, на мой взгляд (пока вышила только левую нижнюю часть). А у Вас на фото приглушенные, не такие, как у меня. Вот и озадачилась...

Добрый день! Я тоже вышиваю по оригинальному набору. Не озадачивайтесь, т.к. цвета на фото во многом зависят от освещения. Да, цвета яркие и сочные. Сейчас вышито немного больше. Вечером сфотографирую, покажу что получается.

Jagalina, Май 09, 2018
Jagalina

"Письмо" от Риолис.
Фото в голубизну, но реально всё, как на картинке в наборе. Переходы очень плавные, мне нравится. Но вышиваю медленно
Беспокоит, хватит ли ниток. Девочки, кто уже отшивал Риолис, как у них с количеством?

Я вышила Письмо. Ниток осталось море, не смотря на то, что шила парковкой, что, как известно, увеличивает расход ниток. Так что не переживайте 😃 А результат получится очень нежным! Наслаждайтесь процессом! 😃
Вообще, из всех, вышитых мной Риолисов, ни в одном не было недостатка в нитках, обычно оставалось если не на целую работу, то уж на половину точно!

Я тоже сюда принесу свой процесс по схеме АБК - Ф011-17 Иван Шишкин. Сосновый бор. Фрагмент

Размер вышивки: 283х318крестиков, 40х45см.
Цветов: 138.
Нитки: DMC
Основа: канва Аида 18
Цвет основы: белый
Крестик
На сегодня отшито - 7 342

НА данный момент отшито - на фотохостинг →
Сейчас отчетливо прорисовываются камушки (или кусочки земли без травы). смотря с какой стороны смотреть. )) Четко видна травка, подсвеченная солнцем - пожухшей и уже угадывается левая часть дорожки. ведущей через бор.

| Dimensions

Скопилось очень много хочушек. И огромное желание сделать все и сразу!
Dimensions “Max in the Adirondacks” 35088. (Это, как говорится, как год начнёшь, так и ... вот...)

Присвоен статус - мини-Dim 😃 это я так свою совесть успокаиваю. Вот и отшиваю Миник под названием «веселые и яркие мармышки».

Золотые ручки «Retro tour” ЗХ - 015 Наталья Пашкова. Был подарен, назван «супер - отдыхалочкой». Это когда хочется отдохнуть от горы блендов и петитов в 4 нитки:)

Пока «отдыхается» не много, но зато его удобно брать с собой «в поля».

И....не бейте тапками. Иначе никак моя душа не успокоилась бы. Вот это:

Будет вот так :

Когда будет? Сама не знаю. Но решила, что лучше мне его начать, чем ещё несколько лет корить себя, что так и не попробовала.

Продолжение Leisure Arts "Praying Hands" - The legend of the Dogwood Tree

Было - стало - должно быть на фотохостинг →
На время отложу: схожу "налево", к "быстроиграющим" проектам.

Продолжение Xiu Crafts Море облаков

Smartstar55, Май 31, 2018
Smartstar55

Продолжение Xiu Crafts Море облаков

Как красиво. Браво!!!

Авторы
Теги
Упоминания