А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Виня всё супер!!!!Может это просто не то освещение, при котором было сделано фото? А так МОЛОДЕЦ!

Виня
ЮКа83
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Почему? Неудачный отшив? 🙄

Виня, отшив- то как раз удачный! Вы же старались и аккуратно отшивали. И удачно дошли до финала. Очень неудачна сама схема. Это я думаю имелось в виду. И, к сожалению, я согласна с ЮКа83.

Виня Милая девочка. Вы для этого ангела сделали все что было в Ваших силах, и даже больше. А если кто то и додумается ткнуть в Вас пальцем , то исключительно по вине автора схемы. Для меня же Вы очень аккуратная очень смелая и очень интересная Мастерица. Я желаю Вам удачи и терпения в не самом простом увлечении.

Согласна с предыдущим постом. А если честно... мне работа эта напомнила вышивки мамы и теток во время их молодости 😃 Тогда не было таких схем. как у Хайеда и т.д., все было схематично, цвета иногда не совсем сочетались, но... это был неповторимый шарм!!! 😍
Да, схема - откровенный прогон, но... Вас-то работа радует, она Вам нравится, и это - главное! И то, что работа дошита - это тоже класс! 😎
Я бы ее оформила как-нибудь в ретро-стиле, и любовалась бы 😘

амне понравилось.!!! Молодец!!!

Спасибо всем за теплые слова в мой адрес. 😳
Относительно самой схемы я сомневалась ещё в самом начале( как только начала отшивать лицо ангелочка), но потом подумала,что пятна на теле это такое падение тени и лунного света.Ангел же в ночью сидит и ещё в зарослях.
С освещением при фотографировании я на мудрила очень и поэтому получилось размыто.В принципе, если смотреть на работу на уровне глаз, то очень даже нормально( полоски на руках у ангела смотрятся более сглажено).Да, и в самом начале своего процесса я писала,что некоторое нитки заменила на Гамму(сейчас смотрю,что два оттенка большой погоды бы не сделали).
Человеку,которому я буду её дарить нравится.Для меня сейчас это главное. 😃

| процессы

Вот начала такой большой проект, успокаивая себя, что я никуда не тороплюсь...
Должно в итоге получиться такое:
на фотохостинг → я заменила 10 канву на 18, тем самым значительно уменьшив размер 🙄
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вышиваю ее только на работе, поэтому фотографии только с т/фона.

" И как иероглифы? работают?" (с) 😈 😏
Инна очень красиво. не торопись наслаждайся каждым крестиком!!! 😃

| процессы

😈 Ага,Ванюш, работают! Там что-то про богатство желается, а я очень богата- 2 ребенка, 2 кота, 2 работы ( и только один муж 😈 )

Виня

вот я и закончила своего ангелочка. 😃
Вот что было 09.11. на фотохостинг → и финал работы на фотохостинг → . Спасибо всем за внимание к процессу и за листики.

Виня,не расстраивайтесь! работа не такая и плохая. фото не может точно передать,всегда искажает картину. как отличаются эти.На первом как раз и неплохо. Раз одариваему нравится,вот и хорошо,это главное. Желаю вам дальнейших успехов!

| А что вы сейчас вышиваете?

Закончила подушку котик с рыбками. Размер подушки получился 42х36см.
К Новому году занялась поделками. Вот такие заготовки-сердечки получились на пинкип.
Как говорится, первый блин комом, немного ошиблась с симметрией шнурка, перешивала, ткань немного стала осыпаться и шнурок показался тонковат, на следующих сердечках уже шнурок потолще и уже руку "набила".
Когда стала натягивать ткань на одну картонку, что то тонковато показалось, если синтепон, то толстовато. На глаза попалась упаковка от бытовой техники, применила ее, вроде бы получилась ни чего.
Применила метод окрашивания ткани для задней часть пинкипа, красную ткань нашла, а вот на сиреневую заготовку ни чего подходящего не нашлось. Красила краской для яиц.
На фото плохо видно сочетание сиреневого цвета в живую смотрится по другому, лучше 😃 .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Tigra2010, сердечки понравились очень - аккуратные, изящные. И эксперимент с покраской ткани удался!

| метрика
| Риолис 1132

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания