А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

нашла маленькую картинку петуха, вышиваю на резиновом баннере из под флага. альтернативу так сказать наша чтоб канву не покупать.

Возобновила работу над зимним пейзажем, оставленную ради лошадок и Кота-принца. +100 рядов . Оказывается, год за нее не бралась на фотохостинг →

Foresight очень "вовремя" заметила я ваш комментарий по меланжу х) в основном, вышивала я им не более 3х подряд. Если позволял цветовой отрезок - 4х максимум. По одному закрывать - займет много времени и увеличит расход ниток.
В конце января Лонгдог был закончен, сейчас думаю по поводу оформления

В новом годовом плане трио цветочных баночек от Анны Петуновой

очередная мирабилия - Gypsy queen, а также первая мандала Египетский садик от Chatelaine

Alkeria, Фев 13, 2022

Alkeria, не знаю (не помню, точнее 😃 ), про какой комментарий вы говорите, но ЛонгДог у вас чудесный! ПокажИте, как оформите, очень интересно!

Alkeria, Фев 13, 2022

Alkeria, чудесные фото! Я очень люблю фотографии подготовки процессов к мандалам и мирабилиям, хотя это совсем не мои сюжеты, такие фото это отдельное эстетическое удовольствие, будто раскрыли сундук с сокровищами! Лонгдог впечатляет!

Моя первая относительно крупная работа, раньше вышивала еще в институткие годы) Садовая калитка от Чудесной иглы, скоро близится к завершению, надеюсь

Всем доброго дня!!
Хочу поделиться тем, что сейчас в работе.
Сразу несколько процессов продвигаю. Картины очень мне нравятся, цвета суперские - отдыхаю во время вышивки!
Пчёлка, надеюсь завершить её в этом месяце:
Цвета не кричащие, гармонируют между собой, сама картина достаточно простая.

Ещё вышиваю маленький морской сюжет, который мне запал в душу, но оказался каверзным из-за разброса в кусочке с морем. Ковыряю очень медленно, но тоже надеюсь в ближайшее время завершить. Бекстич очень нравится, никогда особо не напрягал. Бекаю во время отшива самой картины.

Добрый день, осиночки! Давненько меня здесь не было! Придётся заново знакомиться 😘😉
Захожу на форум с текущим процессом от Dim. Уже немножко осталось

Добрый день! Вышиваю семплер от Нэнси Роззи Слова Мудрости. Осталась верхняя арочка.

Здравствуйте! Я сейчас работаю над двумя проектами.
Основной мой проект - букет цветов. Схему разбивала по фото.
Сейчас вышито столько

Вот с этого фото была сделана моя схема

И вторая моя работа уже близка к завершению и последующего
оформления. Уже и местечко для нее определено мной 😃

Вышиваю по схеме набора фирмы "Сделай своими руками"
Дизайн называется "Загородный дом" Вышиваю на примету.

| А что вы сейчас вышиваете?

Достала свой долгострой,хочу закончить ”Маяк” от Dimensions,шью по оригинальному набору,забросила потому что по бумажной схеме очень тяжело вышивалось,спасибо девочкам кто поделился эл.схемкой,дело пошло намного быстрее)

КМ, Мар 21, 2022

КМ, Удачи вам! Спасибо за мотивацию.У меня тоже этот маяк начатый лежит уже 3 года.

Natusynok, Мар 21, 2022

Natusynok,спасибо!Нужно дошить обязательно,я тоже дала себе обещание что пока не закончу его,к остальным процессам не приступлю),а так в работе ещё Эстэ и Хаед,вернусь к ним как эту вышивку закончу,не люблю хвосты.Вам тоже удачи,давайте вместе дошивать,так веселее будет 🙃

Взялась за большую работу на канве Линда 27 от Гаммы. Схему развернула вертикально, чтобы канва поместилась в относительно небольшую раму. 28х140 см. Хорошо, что перед началом работы купила лупу, а то вообще была бы катастрофа для глаз. Отшито пока первые 100 рядов мулине ПНК им.Кирова. Представляю, что есть и что, возможно, будет.

Ogoy, Мар 26, 2022

Ogoy, Очень круто!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания