А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

несу новую маленькую начиналку 😃
хочу вот такую подушечку с вкусняшками 😳
на фотохостинг →
и уже начала )))
на фотохостинг →

LBP CRP/GOU Coussin rose "Patissier" от V.Enginger. шью по перенабору. равномерка  безымянная, но равна 30 каунту. мулине ДМС.

Параллельно размещенному несколькими постами выше процессу, названному мною "Славянин", начала еще одну большую работу "Святогор". 600х550 крестиков через одну нить основы на канве 27 каунта "голубой лёд". Пока ничего особо внятного не вырисовывается, но надеюсь, почти уверена, что это будет моей лучшей работой 😃 . Сразу замечу, что разрешение на вышивку этой работы также получено непосредственно от самого автора. Ссылку на исходное изображение можно посмотреть http://egors.artstation.com/projects/QK49d

Ogoy, Май 18, 2017

Ogoy серьезный дяденька! 😃 Замечательные процессы, а кто автор схем?

MischaGammi, Май 19, 2017

MischaGammi

Ну...как бы...я - авторица! (Смущенно ковыряю тапочкой пол) 😳

Мини - Dim начала .... и сразу закончила. Сама не успела сообразить, как. ⁉


И с бэком:

В процессе летом будут два парных дизайна от Овен. Пока не буду раскрывать, что это. Скажу только, что замахнулась на равномерку 32 каунта. Первый раз в жизни.

| леврон

Всем привет! 💟
Т.к. нас много и мы обитаем в разных темах, то напоминаю, что до 31.05 (или край 31.05 до 15.00 МСК времени) в темах "ХАЕД-процессы вышивки 2" и "Химера и другие авторы-процессы вышивки" состоится очередная ревизия.

Мы всегда рады новичкам и новым проектам, так что если есть желающие присоединяйтесь! 🌸

IrinaAs, Май 19, 2017

IrinaAs
А в сколько сложений нити вышиваете?

La_tavi, Май 26, 2017
La_tavi

IrinaAs
А в сколько сложений нити вышиваете?

Иду в две ниточки, потому как в схеме есть блэнды.

Начала(продолжаю) свою первую розу из Ботаники. В планах все пять штук.
Шью на Мурано через 2 нити основы.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания