А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? Cock

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

MischaGammi, Май 19, 2017

MischaGammi

Ну...как бы...я - авторица! (Смущенно ковыряю тапочкой пол) Embarassed

Мини - Dim начала .... и сразу закончила. Сама не успела сообразить, как. Shocked

И с бэком:

В процессе летом будут два парных дизайна от Овен. Пока не буду раскрывать, что это. Скажу только, что замахнулась на равномерку 32 каунта. Первый раз в жизни.

| леврон

Всем привет! For you!
Т.к. нас много и мы обитаем в разных темах, то напоминаю, что до 31.05 (или край 31.05 до 15.00 МСК времени) в темах "ХАЕД-процессы вышивки 2" и "Химера и другие авторы-процессы вышивки" состоится очередная ревизия.

Мы всегда рады новичкам и новым проектам, так что если есть желающие присоединяйтесь! roza

IrinaAs, Май 19, 2017

IrinaAs
А в сколько сложений нити вышиваете?

La_tavi, Май 26, 2017
La_tavi

IrinaAs
А в сколько сложений нити вышиваете?

Иду в две ниточки, потому как в схеме есть блэнды.

Начала(продолжаю) свою первую розу из Ботаники. В планах все пять штук.
Шью на Мурано через 2 нити основы.
на фотохостинг →

мама Ната

Добрый день!
Подскажите, а на какой ткани Вы вышиваете. Увидела у Вас и загорелась, но вот не могу определиться с тканью и каунтом(((((

Фирма QIUSI - какая-то китайская.
Размер 124×69 см. Или 480×240 крестиков. Вышиваю в три ниточки. Начала пару лет назад, но забросила из-за нехватки времени и сил. Моё мнение - рисунок чёткий, клеточка к клеточке. Нитки - в описании обозначались как шёлк, но я думаю, что это всё-таки хлопок.
Нитки обалденных расцветок. Глаз радуется.

вот что вышито на вчерашний день.

Авторы
Теги
Упоминания