А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? 😏

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

Dikobraz, Апр 27, 2020
Dikobraz

Ура!!! Закончила вышивать набор от Белоснежки " Вечерний букет" ,канва Аида 16. Осталось постирать, погладить и оформить.

Шикарно!!! 😘

Оформился мой букетик!!!

Какой размер такой красоты вышел?
👍

IaO, Май 04, 2020

IaO, размер вышивки 58 *74см.

Небольшое продолжение Кота - 40 рядов и еще немножко. Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Хотелось быстрее дойти до глаз, поэтому отошла от привычки шить ровно по рядам. Осталось 147 рядов, металлик, бэкстич и выкладная нить.

Вышиваю кошачка подарок и птичек. Птички - миниатюра....Идут быстро и в них куча бекстича


все очень нравится в плане цветовой палитры и сложности

Ogoy, Май 14, 2020

Ogoy, 👻 👻 👻 😡

Закончила бэк на Колибри. Весь отшив не покидала мысль, что, возможно, это набор для слабовидящих. Шить в 3 нити дизайн примерно 14 каунта по такой мелкой основе, мне было тяжко. Ибо огрехи вижу четко:( Рада, что закончила.

Пока, продолжу вялотекущий, но любимый процесс по Максу - рыболову. Приятно будет поковырять разноцветную мелкоту, после Колибри. Хотя, тут тоже, чем ближе к завершению, тем ближе море бэкстича. А я его так люблю 👹

IrinaAs, Май 15, 2020

IrinaAs, зато какая нежная работа "Колибри". И на окрашенной канве - вообще вещь!

Ещё один процесс))Не удержалась « Пионы в шляпной коробке» от Panna .
Красивые цвета ниточек,просто супер,получается красиво.

Taniabella, Май 20, 2020

Мой домик

Verna, Апр 27, 2020

Verna, Шикарная картина!

Verna, Апр 27, 2020

Verna, какая красота! Она меня покорила. Размерчик конечно огого. Но она потрясающая. Так хочется рассматривать все!

Я довышивала райскую бухту, остались только французские узелки... вышиваю индианку.. и вечер.. бисером

Здравствуйте, девочки! Продолжаю Dimensions "Пионы и дельфиниумы":

Яна _80, Май 24, 2020

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания