А что вы сейчас вышиваете?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Девушки, предлагаю сделать тему для показа вышивок в процессе.
Я вижу, многие ищут схемы, качают, собирают. А процесс показать? Cock

Тут полезные ссылочки: как вставить картинку и как ссылку альбом

Просьба Не разделяйте картинки ENTER-ом, нужно просто вставить пробел между ними.

Все картинки темы

IrinaAs это птичка Зарянка, она же малиновка

Доброта, Май 01, 2017
Доброта

IrinaAs это птичка Зарянка, она же малиновка

А-а-а! Теперь понятно, почему она в малине Very Happy

Заканчиваю Dimensions 35252 "Birch Tree Birds", осталось внизу немного березок и еще одна птичка.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Невероятно красивый летний дизайн, очень нравится над ним работать. Напомню, что вышиваю по скачанной из сети сxемы остатками мулине dimensions, но к сожалению, не все номера нашлись в запасаx в достаточном количестве, поэтому часть заменила нитками другиx фирм. Результат радует.

Сейчас в процессе отшив по картине Игоря Ожиганова из его цикла "Белая Русь". Если кому-то интересен исходник https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fnewsland.com%2Fstatic%2Fu%2Fcontent_image_from_text%2F21052016%2F5245921-271100.jpg&text=%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%20%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F%20%D1%80%D1%83%D1%81%D1%8C&noreask=1&pos=1&lr=2&rpt=simage, разрешение на отшив двух картин этого художника я получила непосредственного от самого Игоря. Пожалуй, практически, впервые шью такую малоцветную картину - 27 цветов. Канва 25 каунта кремовая, 300х420 крестиков через одну нить основы. Присутствуют также полукрест в одну и две нити, немного французских узелков и бэка. Отшив по многим причинам не повторяет исходник "один-в-один". Но, надеюсь, получится что-то приемлемое.И еще ни одну свою работу я не переделывала столь часто, как эту.
на фотохостинг → Если понравится мне то, что получится в итоге, то вышью и вторую картину - с женщиной.

сегодня много чего принесла показать.
домучиваю семплер (не сколько надоел,сколько хочется его уже закончить да сесть за что-то новое). остался последний горшок и два листа ажуров. и ффсёёё Oppa!
на фотохостинг →

продолжение салфетки "бабочки". вышито 3 этапа.
на фотохостинг →
заодно решила вышить еще и увеличенный вариант этой же салфетки.
канва бритни-лугана,цвет "экрю",нитки ДМС Перле 8 и 12,цвета 223,225 и экрю.

| Regards мама Ната, Май 10, 2017

juancar, thank you roza

Дело к лету. Летний венок от Панна. Крестики отшиты Smile , бэкстич закончен Smile , бисерные ягоды - готово Smile. Остаются фру-узелки, ленты и бусины - ягоды.

Это будет последний из серии!

Мини - Dimка (ну куда я без них?) готова.
Пока не знаю, как буду оформлять. Есть 2 варианта, и оба нравятся. Видимо придется продублировать дизайн Smile

Море ждет!

ну вот и закончила я семплер.
на фотохостинг →

довольна выбором цвета основы,семплер смотрится очень....благородно.
немного аляпистый за счет обилия узоров.
схема верная, отметила в процессе вышивания лишь три небольших "ляпа".
шьется семплер легко, вся эта его сложность лишь кажется.
понравилось вышивать на жестком перминовском льне. после стирки и глажки он все такой же жесткий.
немного детальных фото в моем альбоме

Gala Lipetsk, Май 14, 2017

Gala Lipetsk ,поздравляю. Первое, что сразу просится:"Очень благородно!"( ещё до чтения комментария автора). И лён перминовский тоже нежно люблю.

несу новую маленькую начиналку Very Happy
хочу вот такую подушечку с вкусняшками Embarassed
на фотохостинг →
и уже начала )))
на фотохостинг →

LBP CRP/GOU Coussin rose "Patissier" от V.Enginger. шью по перенабору. равномерка  безымянная, но равна 30 каунту. мулине ДМС.

Параллельно размещенному несколькими постами выше процессу, названному мною "Славянин", начала еще одну большую работу "Святогор". 600х550 крестиков через одну нить основы на канве 27 каунта "голубой лёд". Пока ничего особо внятного не вырисовывается, но надеюсь, почти уверена, что это будет моей лучшей работой Smile . Сразу замечу, что разрешение на вышивку этой работы также получено непосредственно от самого автора. Ссылку на исходное изображение можно посмотреть http://egors.artstation.com/projects/QK49d

Ogoy, Май 18, 2017

Ogoy серьезный дяденька! Smile Замечательные процессы, а кто автор схем?

Авторы
Теги
Упоминания