Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 298 ]
Нет
12%
 12%  [ 202 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 130 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1042 ]
Всего проголосовало : 1672

| Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам

Есть на нашем форуме такая тема "Планирующие Осинки", так вот, бытет мнение, что существуют такие удивительные вышивальные картинки, которые помагают забеременеть, что мы на себе и решили проверить. Приглашаю в тему ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ. А также, пользуясь случаем хочу пригласить Вас и в "Планирующие Осинки" встать "на учёт".
Первая - "Почти идеальный" (Almost Perfect ) от Dimensions. Размер: 18 х 13 см.
Вот они, наши маленькие Ангелочки, на которых мы возлагаем большие надежды
на фотохостинг → на фотохостинг →
Спасибо девочкам за схемки
Тайса - схема для скачивания. Просмотр в программе Pattern Maker.
Svetlana_L - схема

P.S. Название темы пришлось сократить - всё, что мы хотели уместить, не вошло.

Вторая - "Поцелуй" от Vervaco. Размер: 48 х 34 см.

Проголосовала за то, что я не верю. Но я надеюсь на их помощь в этом непростом деле 😂 А вообще, хочу вышить скорее потому, что сама картинка очень нравится, хотя до недавнего времени вообще "не замечала" ее 😎 Мой любимый, когда я ему рассказала про эту чудо-картинку, размечтался и говорит, что хочет двойню 😈 А вообще, если в приложение к красивой картинке появятся дети, почему бы и нет 😏

З.Ы.: Интересно, а ребеночек должен появиться уже когда вышьешь или в процессе вышивания ❓ А то я года два буду вышивать,наверное 😳 Так, вот теперь я уже верю, что не только аисты, но и картинки приносят детей 😊

Слушайте, как интересно! Наверное как-то настроение во время вышивания влияет. А если вы не верите, но вышиваете, значит все-таки верите. Попробовать, что-ли?
Падший Ангел, да первая вышивка вроде не большая. И я двойню хочу 😃

Спасибо за схемку Svetlana_L . То что надо. Я таки буду вышивать беленьких, по контрасту, так как канву прикупила синюю (тёмную). И головёнки у меня будут все блондинистые (других не держим, мы блондины) А глазёнки хочу ярко-синие. Ниточки почти подобрала. Осталось распечатать схемку.
А насчёт верю -не верю, не знаю. Но в глубине души допускаю, что всё может быть. На этой волне вспомнилось, что единственная моя вышивальная картина (кстати не законченная) была с корабликом на море. И на море в тот же год я съездила. Может именно вышивка помогла? ⁉ Как-то раньше я эти два события не связывала 😈 .
Кстати, я почти закончила свои недоделки. О как повышивать охота!

oven81

Четвёртая - "Мадонна с младенцем" из серии "Сладкие сны". Размер: 28 х 36 см.
на фотохостинг →
Пока тоже ничего нет.

Такая?

SplushKa

Такая?

Думаю, что нет. Это "Чудо материнства", хотя наверное тоже может помочь в нашем деле. Спасибо.

МилАня

Всё, в выходные иду за ниточками. Мне пока торопиться некуда, главное к Новому Году закончить 😂

Сейчас я тебя ещё подзадорю.
История про то, как я пошла сегодня в обед за нитками.
Пришла в магазин и провела в нём час. Подошла к этому вопросу основательно, правда сэкономила на нитках, вместо DMC взяла Гамму. Целый час я искала соответствия DMC к Гамме (если надо, напишу), потом набирала нитки сопоставляла их со схемой, чтобы не ошибиться. Затем подхожу к продавцу оплатить, а она мне и говорит: "А зачем Вам всё отдельно, купили бы у нас набор, только его сейчас нет, надо заказать, срок исполнения - месяц, вот у нас девушка вышивала... (пауза) в ДЕКРЕТЕ сейчас". Я чуть не упала, но виду не подала. Я её вспомнила, на самом деле у них была девушка (продавец) одна беремчатая. Я говорю: "Мне надо СРОЧНО (ну как же я тему открыла и на месяц в кусты?), давайте лучше без набора". Конец истории, вышла из магазина с приятным чувством теплоты в душе.

Да, и ещё, отчёт. Сегодня купила нитки необходимых цветов, иглы, пяльце и канву голубого цвета № 7 (71кл. - 10см.) (№ 14 не было), а также золотую нить для вышивания нимба.

А я вчера начала Ангелочков 😏

Девочки у нимбов есть одна особенность, как правильно пришивать. Где-то читала не могу найти где.Если не найдете описания, то напишу по памяти-там легко.

oven81, ой как здорово про продавщицу, аж руки вышивать зачасались. А номера ниточек напиши, пожалуйста. Я ещё не знаю где у нас в городе можно Гамму купить, надо поискать.

Ничего себе!!! Так эти ангелочки волшебные 😃
oven81, просим соответствия 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания