Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

читать дальше
Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 291 ]
Нет
11%
 11%  [ 196 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 127 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1031 ]
Всего проголосовало : 1645

Астера
Я нашла только такую картинку под этим названием, но схема с Иголки.нет, так что ничего не могу сказать
на фотохостинг → предварительный просмотр дает ужасающий результат, честно говоря

ДА. Это именно та картинка. А с ней никаких легенд не связано? Ничего не слышали? Embarassed Embarassed Embarassed

Всем привет!!!
Девочки какие у нас ангелочки у всех разные!!!
Plupla, шикарно получились! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Прелесть - девочки загляденье!!! чудный вечер! чудный вечер! чудный вечер!
ждем результат стараний!!!

Пару дней не заглядывала, а тут такое прибавление! !!!
Девочки - такие все молодцы, затейницы!
У всех лапульки такие разные и такие милые!
Всем ИСПОЛНЕНИЯ!!!!!!

Привет!
Я из кустов,тож мечтающая.
Вышивать практически не умею.А очень хочется...
Мне нужно,чтобы был рисунок на канве. Девочки, есть ли какой интернет магазин в Украине, высылающий вышивальные наборчики? Поделитесь ссылочкой,плиззз! Smile

Семейная! Присоединяйся!
На мой взгляд вышивать по канве с рисунком труднее- обычно границы цветов смутно обозначены и непонятно, каким образом это место вышить.... А по схемке - разметил, посчитал - три вправо, два вверх, не промахнешься))))) Просто возьми несложную схемку. Хотя, почти Идеальные - вполне подходит для "старта", чесслово! Думаю, меня многие тут поддержат, кто начинал именно с этой вышивки вообще всю свою вышивальную "карьеру"))))
А мы тебе все дружненько поможем!

Согласна с Dolcha! На канве с рисунком вышивать значительно сложнее, чем по схеме. Сама сейчас мучаюсь. Mr. Green Со схемой не торопиться и все получится!!!

Спасибо,девочки!

С чего начинать... как это--разметил,посчитал?.. Unsure

суперские ангелочки!
довышиваю жабку на монетах - тоже начну Smile только у моего глазки будут зеленые (в папу Laughing ).
как думаете, если нимб сделать из золотого бисера, красиво будет? металлик у нас есть, но не золотой, а скорее темно-бронзовый, темноват, мне кажется...

Боже мой, девочки, стоило мне приболеть и не появиться здесь несколько дней, как тут сразу столько красоты появилось, глаз не оторвать!!! Все "Почти Идеальные" такие красивые, что словами не выразить!!! У каждой мамочки свои малыши получились, видно, что с душой и сердцем вышивались!!!!
Желаю, что они в скором времени принесли в ваш дом долгожданное счастье материнства!!!!
на фотохостинг →

семейная

С чего начинать... как это--разметил,посчитал?.. Unsure

Ну, если в руках окажется набор, разобраться что такое "разметил и посчитал" не сложно. Для разметки еще хорошо бы специальный маркер водорастворимый иметь. Я вот поначалу не знала про маркер, потом, узнав, все руки не доходили купить его и пару своих первых картин вышивала только считая. Но сейчас, когда, наконец, сподобилась приобрести маркер, поняла насколько с ним легче. Разметил канву и вперед по схеме.
Так что приобретайте все необходимое и на практике вышивка освоится гораздо быстрее, чем в теории.

Точно-точно, Семейная! Приобретайте набор и маркер. Ну если маркера вдруг не окажется, можно и ниточкой разметить, не страшно. Да и в конце концов считать тоже не очень трудно)))

Я думаю, наши девочки-астрологи подскажут насчет благоприятного дня для начала вышивки. По моим ощущениям это где-то недели через 1,5 -2. Так что есть время закупиться;)

Лапульки мои приветики. Семейная, я вообще начинала вышивать, даже понятия не имела о маркерах, о разметках, это я потом на Осинку попала и умной стала. И вышивала я без всяких прибамбасов легко и замечательно. Но... по набору. Поэтому, купите набор, он не дорогой, а инструкцию к нему у нас на Оснинках уже переводили, и начинайте шить с легким сердцем и увереностью в лучшее и светлое. А чейчас почти две недели идет убывающая ЛУНА, не начинайте пока ничего, а лучше, как советует наша Олечка, начните готовиться, ниточки разберите, с мыслями настройтесь. Я уверена, все у вас получится самым лучшим образом.

Девочки, а кто-нибудь вышивал мишек (row of love) по подбору, выложенному на осинке? Не знаю что делать: набор ждать (нет дима нигде и уже давно не везут) или воспользоваться подбором? Боюсь получить каких-нибудь зеленоватых мишек в итоге.
Или может кто-нибудь из владелиц оригинального набора продаст остатки ниточек?

Авторы
Теги
Упоминания