Вышивалки в помощь Планирующим Осинкам
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие мамочки и нынешние, и будущие,
пусть эта тема будет для вас той, что дает надежду и поддерживает мечту о собственных ангелочках.
Есть много вышивальных примет, среди которых и мечта, для которой и создана эта тема - мечта о чуде рождения.
За много лет наша тема доказала свою силу в возможности забеременеть многим Осинками и их близким, для которых они вышивали.
Самыми чудодейственными оказались несколько дизайнов.
Первый - это Almost Perfect (Почти идеальный)
на фотохостинг →
Almost Perfect (Почти идеальный)-схема и перевод

читать дальше
Все картинки темы

Помогла ли Вам одна из этих работ забеременеть?
Да
17%
 17%  [ 291 ]
Нет
11%
 11%  [ 196 ]
Я в это не верю
7%
 7%  [ 127 ]
Ещё не пробовала
62%
 62%  [ 1031 ]
Всего проголосовало : 1645

oven81 домик у Вас просто чудо. И лужайка есть для игр и отдыха, просто необыкновенно здорово. Детишкам простор. Нет слов, у нас с мужем есть мечта о своем доме, но она та-аак далека....Очень рада за Вас Very Happy

oven81

Ну ты даёшь, ну как же ты забыла? Sad Всё, фото за тобой. Exclamation Проси подружку, как хочешь... А ей скажи, что мы тут за неё кулачки тоже подержим Oppa! , наши кулачки уже двоим помогли. Респект! Респект! Вот.

Уже попросила подругу, она обещала сделать фотку Very Happy
Так интересно, вышиваем, вроде, по одним и тем же схемам, а картинки у всех разные - но все красивые Razz

Спасибо! когда-нибудь закончу начатые работы и возьмусь за что-нибудь такое "ангельское".

Ирис-k@, спасибо за схемку в коллекцию.

Selana_s

oven81 домик у Вас просто чудо. И лужайка есть для игр и отдыха, просто необыкновенно здорово. Детишкам простор. Нет слов, у нас с мужем есть мечта о своем доме, но она та-аак далека....Очень рада за Вас Very Happy

Спасибо. Желаю Вам тоже, чтобы мечта приблизилась как можно быстрее. Есть кто дома?

oven81, вопрос к тебе - в схемках по стихиям, там нитки - ДМС?

Нюсечка

oven81, вопрос к тебе - в схемках по стихиям, там нитки - ДМС?

К сожалению, не могу помочь. Девушка, которая со мной поделилась схемками, когда-то захомячила где-то и там про нитки ничего не было. Sad

Уважаемая oven81, выше вами приведены схемки к картине "Поцелуй", но к сожалению там отсутствуют 2 схемы женского тела. Sad давно слежу за темкой и только сейчас заметила когда принялась вышивать. Это так задумано? Или может у вас в закромах они всё же есть? Буду очень признательна если вы их довыложите или пришлете по почте Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

Елена Валерьевна

Уважаемая oven81, выше вами приведены схемки к картине "Поцелуй", но к сожалению там отсутствуют 2 схемы женского тела. Sad давно слежу за темкой и только сейчас заметила когда принялась вышивать. Это так задумано? Или может у вас в закромах они всё же есть? Буду очень признательна если вы их довыложите или пришлете по почте Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы Мои Вам реверансы

Если oven81 до завтра не отзовется - с работы вышлю Вам все схемы на эл.почту

Нюсечка

Если oven81 до завтра не отзовется - с работы вышлю Вам все схемы на эл.почту

Объявлюсь, просто у меня весь материал тоже на работе. Smile

Елена Валерьевна

Ловите, кажись усё.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, у меня хорошая новость. Екатерина Джонс помогла нам со схемой Св. Анастасии Узороразрешительницы

Екатерина Джонс

Вот нашла Св. Анастасию Узороразрешительницу
на фотохостинг →
Скачать схему.zip.

Ещё каз спасибо Екатерине Джонс!

А я сегодня закончу ангелочков, постираю, а дальше что? Как оформить в рамочку (как правильно натягивать и вообще)?

oven81

А я сегодня закончу ангелочков, постираю, а дальше что? Как оформить в рамочку (как правильно натягивать и вообще)?

А я на стекло натянула ( у меня рамочка со стеклом) и клеем на обратной стороне проклеила (какой-то универсальный клей нашла, при ремонте всё есть Very Happy ), потом в рамку вставила. Натянула хорошенько. Сначала думала скотчем закрепить, а он не держит Mr. Green .

Авторы
Теги
Упоминания