Как использовать теги
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

есть новые модели следков.

Здравствуйте! Как ставить теги я потихоньку разобралась благодаря подробным рекомендациям. Теперь у меня вопрос: могу ли я поставить тег на сообщение необходимое только мне и больше никому - ну, допустим, на сообщение в коллективных закупках о том, что мне отправили посылку или сообщение с реквизитами и т.п., а то приходится потом искать (поставить, а потом убрать после получения). Я почему спрашиваю - мне не хотелось бы засорять пространство отметками, которые никому, кроме меня не понадобятся. Скажите так можно делать?

Привет.
Мне нравятся очень много моделей на осинке, поэтому у меня много тегов накопилось. Никак не могу себя остановить не делать новые. Постепенно что то вяжу из того, что захомячила. Но так долго приходится искать из всей сохраненной информации то, что в данный момент нужно.
Дорогие модераторы, а есть возможность как то сортировать теги? Например указывать: свитера, кардиганы, платья... у всех сообщений, которые понравились. Можно ли один и тот же тег использовать для разных сообщений? Будут ли открываться под одним и тем же тегом несколько сообщений?

Помогите, пожалуйста, удалить в моем профиле теги на несуществующие сообщения в удаленных темах.

А именно, следующие теги: : "guahoo" и "покупка термобелья".

Помогите пожалуйста! У меня под тегом "вышивка" ( где я размещаю свои работы) открывается сообщение другого пользователя, на которое я тег не ставила. Как его оттуда убрать не понимаю.

Oscar

Помогите пожалуйста! У меня под тегом "вышивка" ( где я размещаю свои работы) открывается сообщение другого пользователя, на которое я тег не ставила. Как его оттуда убрать не понимаю.

Там четыре или пять сообщений. Напишите, из какого надо убрать тег, мне в личку

Grafinia21, спасибо! Лишнего сообщения уже нет!

Подскажите,пожалуйста,почему я не могу написать свой ник в тегах?

@ня

Подскажите,пожалуйста,почему я не могу написать свой ник в тегах?

Попорбовала, да, не ставится, видимо система не воспринимает ваш @ за букву, я заключила ваш ник в кавычки "@ня" - получилось, то что получилось - смотрите в вашем сообщении, там видно только ня.
Значит или меняйте ник 😃 , или обзывайте тэг по другому.

спасибо за ответы

А можно ли как-то самостоятельно удалить теги на темы, которые больше не существуют? Я вижу, что у Катаржины (несколько сообщений выше) такая же проблема.

| теги

Здравствуйте, объясните пожалуйста для особо одарённых(всю голову сломала). Проблема такая, затежила сообщение и забыла ковычки поставить (невнимательность моя), естестна выдало как 2 отдельных слова...т е набор, петель...пытаюсь отредактировать или ваще удалить их-шиш, не получается. Прохожу по этим тегам, выводит , что инфы такой нет, хотя сбоку висят в списке...Как бы мне их удалить? Они не высвечиваются вот в этом большом общем окне, только сбоку, а оттуда то на ошибку, то на поиск с 300 результатами..Вообщем , что то я запуталась окончательно. Помогите удалить или исправить. 😕
тег: набор, петель в теме все про сильвер ред лк-150 на 82 странице, в сообщении gulich
зы:кстати о птичках, в моём профиле эти теги не отобразились.

Добрый день! Сегодня я не вижу в сообщениях свои теги, хотя в профиле они есть, и по ним я могу выйти на затеженные посты. А в сообщениях их не вижу.

Хотя в этой теме вижу, например, чужие теги.
В чём может быть причина?
Вот, специально сфотографировала экран, там в этих двух постах теги "котики". 😳
на фотохостинг →

этот и следующий пост

снова Рената

Добрый день! Сегодня я не вижу в сообщениях свои теги, хотя в профиле они есть, и по ним я могу выйти на затеженные посты.

Спасибо!

У нас сегодня был апгрейд важных программ на сервере. Увы, это такое досадное последствие.

Все теги в сообщениях мы сейчас восстановили.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания