Как использовать теги
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

Alexander@Osinka, спасибо большое, уже увидела и обрадовалась. 😃

Здравствуйте!
У меня проблема с тегами. Уже больше месяца назад я удалила тег "friends" с большинства сообщений (не со всех), и они в сообщениях не указываются. Но у меня в профиле под этим тегом все равно висят все эти сообщения. Сколько бы их не стирала, ситуация не меняется. Что мне делать?
Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Обязательно посмотрим!

Исправлено. Спасибо!

Спасибо огромное за проделанную работу!!! 🤗

| вышитые обереги

Доброго времени суток) Подскажите пожалуйста какой оберег можно вышить для мужчины для нормализации давления.

Рената777, а Вы название темы читали?

Подходящих тем или сообщений не найдено. Попробуйте переформулировать запрос.
Учтите, что в расширенном запросе используется язык запросов, - или ! имеют специальный смысл

Доброго времени суток! Я только обнаружила возможность сохранять понравившееся,а мне отвечает тем,что вверху.Как быть?

vaksya, можно немножко поподробней расписать ваши действия, я так ничего не понимаю

Рыжая_кошка,спасибо,что отозвались.Мои действия:Просматриваю форум,вижу что-то ,что нравится,в углу этого нравится нажимаю "теги",перехожу на страничку,где присваиваю опознавательное слово понравившемуся и отправляю.Далее,когда захожу в свой профиль и хочу по опознавательному слову вытащить сохраненное сообщение,мне написано

Подходящих тем или сообщений не найдено. Попробуйте переформулировать запрос.
Учтите, что в расширенном запросе используется язык запросов, - или ! имеют специальный смысл

Чего я не так делаю?Спасибо,если поможете.

vaksya, нужно просто немного подождать 😈
если не поможет, спросите у Alexander@Osinka

Рыжая_кошка,а сколько подождать,уж сутки проходят, или в днях?Спасибо.
У меня уже все видно.Не знаю кому,но СПАСИБО!

Здравствуйте! Почему, когда я ставлю тег на сшитую модель по журналу Бурда в виде 107 06 2010, в окошке внизу справа появляется 107 2010.Как сделать ссылку на номер журнала? Спасибо

saluste

Здравствуйте! Почему, когда я ставлю тег на сшитую модель по журналу Бурда в виде 107 06 2010, в окошке внизу справа появляется 107 2010.Как сделать ссылку на номер журнала? Спасибо

ПосмотрИте, я к этому Вашему сообщению поставила нужный Вам тег и всё получилось. Напишите "107 06 2010" именно так, с кавычками, и должно получиться. Попробуйте, а я потом уберу свой тег, чтобы Вам не путаться.
Удачи!

Здравстуйте! Как удалить ненужные теги в профиле? Читаю,читаю ответы на этот вопрос -но никак не могу понять-КАК?Ненужные теги в сообщениях поняла как удалять,сама удалила несколько.А те на которые информации нет -удалите пожалуйста : заливной, плащик, построение, синий, zlatik.. Спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания