Как использовать теги
    Все картинки темы
Список форумов -> Обратная связь
Все картинки темы

Добрый день! Спасибо за информацию, посмотрим что можно сделать

Вопрос: а этот тег реально нужен?

Да, очень нужен, постарайтесь как-то исправить мою ошибку, плиз...

Попробуйте, пожалуйста

Попробовала, все работает
Спасибо большое - пребольшое

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста:
Как можно самим создавать и добавлять уже существующие теги к сообщениям, чтобы эти теги потом, но желательно, сразу появлялись справа в той теме, к которой относятся эти сообщения или они там формируются автоматически?
Большое спасибо за ответы! 😃

Elinka35, список тегов в колонке формируется автоматически.
Теги добавить можно к ЛЮБОМУ сообщению, нажав на кнопочку "теги" в верхнем правом углу сообщения. Слова для тегов Вы выбираете сами. 😊

La muneka

Ув. Alexander@Osinka, я делала тэги мк алины schatz. Почему, когда я на них кликаю или со своего профиля, или со странички форума, открывается страничка - Подходящих тем или сообщений не найдено?
В углу сообщений они стоят, но оттуда тоже не открываются.
Спасибо.

У меня такая же проблема. Когда я кликаю на теги "Свитер-круг" со своего профиля выходит сообщение: Подходящих тем или сообщений не найдено. Попробуйте переформулировать запрос. Учитите, что в расширенном запросе используется язык запросов, - или ! имеют специальный смысл
Я уже не помню, в какой теме их ставила, может, сообщение уже удалили? Как тогда удалить теги?

Геленка

Я уже не помню, в какой теме их ставила, может, сообщение уже удалили? Как тогда удалить теги?

Спасибо. Посмотрим.

Проверьте, пожалуйста

Все работает, спасибо!

Дорогая "Осинка"! Помоги, пожалуйста! Я не знала, что такое "теги" и написала поздравительное письмо вместо тег. Теперь не знаю, как мне их нужно удалить.

Дорогие модераторы, у меня вопрос возник насчет тегов... у меня в профиле один и тот же тег написан 2 раза и при кликаньи на них отображается одно и тоже... нельзя ли один из тегов убрать?

black lady-cat, на самом деле это 2 разных тега: присмотритесь внимательнее к их написанию. А отредактировать теги можно так: http://club.osinka.ru/topic-47233?p=1648402#1648402

Мыня, когда я ставлю тег,то внутри сами слова меняются местами. Спасибо, наверно придумаю другой тег.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания