Пропустить

Как использовать теги

Обсуждаем устройство Осинки. Если что-то не работает или есть предложения по улучшению форума - вам сюда!
  • Аватара пользователя
  • Соул Не в сети
  • Сообщения: 244
  • Зарегистрирован: май 21, 2011 06:18
  • Откуда: Волгоград Калач н'Д
  • Благодарил (а): 924 раза
Здравствуйте! У меня возникла потребность объединить несколько подборок сообщений в одну.Естественно,у каждой свой тэг, а объединить хочу под одним из них.Переименовывать каждое сообщение довольно затратно по времени выходит.Есть ли возможность рАзом переименовать (изменить тэг) целой подборки
И еще : в моей ТЕГОтеке (аналогия с библиотекой) :wink: появились каким-то образом "левые" тэги,ведущие "вникуда", точнее в поиск с запросом.Как мне от них избавиться? Перейти в сообщение под этим тэгом не могу- тэг ведет "вникуда".
  • Аватара пользователя
  • Orlis Не в сети
  • Сообщения: 880
  • Зарегистрирован: янв 5, 2010 17:36
  • Благодарил (а): 12829 раз
    Поблагодарили: 82 раза
Добрый вечер, как убрать теги поставленные другим пользователем под моим сообщением.
Теги абсолютно глупые .
Вот мое сообщение http://club.osinka.ru/topic-189450?p=18456196#18456196
  • Аватара пользователя
  • Соньчик) Не в сети
  • Сообщения: 7461
  • Зарегистрирован: янв 1, 2013 06:56
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10170 раз
Orlis, это просьба о помощи пользователя radoct. Новички частенько вместо сообщения все слова в теги пишут. Так и тут. Вы можете попросить этого человека убрать теги, но так как у него нет ни одного сообщения, то эта наука для него оказалась непосильной.
  • Аватара пользователя
  • Orlis Не в сети
  • Сообщения: 880
  • Зарегистрирован: янв 5, 2010 17:36
  • Благодарил (а): 12829 раз
    Поблагодарили: 82 раза
Соньчик), а хозяйка темы может исправить?
  • Аватара пользователя
  • Соньчик) Не в сети
  • Сообщения: 7461
  • Зарегистрирован: янв 1, 2013 06:56
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 10170 раз
Orlis, нет, если только Osinka или Alexander@Osinka. Попросите слёзно :)
  • Аватара пользователя
  • Orlis Не в сети
  • Сообщения: 880
  • Зарегистрирован: янв 5, 2010 17:36
  • Благодарил (а): 12829 раз
    Поблагодарили: 82 раза
Соньчик), хорошо :lol:

Уважаемые модераторы Osinka и Alexander@Osinka прошу вас удалить теги пользователя radoct в моем сообщении http://club.osinka.ru/topic-189450?p=18456196#18456196 а то прямо стыдно перед нормальными людьми, такого умудрились понаставить...
Слезно прошу уделите мне минуту вашего внимания. Спасибо! :wink:
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Orlis"]Уважаемые модераторы Osinka и Alexander@Osinka прошу вас удалить теги пользователя radoct в моем сообщении http://club.osinka.ru/topic-189450?p=18456196#18456196 а то прямо стыдно перед нормальными людьми, такого умудрились понаставить...[/quote]
Orlis, сочувствую, однако теги - это свобода воли каждого пользователя. Мы их ни за кем не исправляем. Все, что здесь можно сделать, это написать в личку этому человеку, попросив убрать неразумные теги.
  • МамаЛара Не в сети
  • Сообщения: 195
  • Зарегистрирован: ноя 24, 2011 14:48
  • Откуда: Тольятти
  • Благодарил (а): 82 раза
Добрый день всем!!!
Счастливого Рождества Вам!

А ни у кого нет промлем с тегами сегодня ли вчера? У меня, при нажатии на тег, страничка нужная
поясляется на секунду, то есть я ее успеваю увидеть, и все слетает и уводит на яндекс, как будто я задала вопроос в поисковике,,,,
Не подскажите, что случилось??? :| :(
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

МамаЛара, у нас все в порядке, работает все верно.
Не решилась ли Ваша проблема сама собой? :Op:
  • МамаЛара Не в сети
  • Сообщения: 195
  • Зарегистрирован: ноя 24, 2011 14:48
  • Откуда: Тольятти
  • Благодарил (а): 82 раза
Добрый вечар!
Оказывается, что проблема эта возникает только в ноутбуке. Открыла сайт на компьютере, все работает нормально :D :D , и на работе с рабочего - все корректно работает!
Какие то настройки видать сбились,,,,,,
Спасибо Вам!
  • Аватара пользователя
  • muss88 Не в сети
  • Сообщения: 1987
  • Зарегистрирован: апр 13, 2010 14:49
  • Откуда: МО, Пушкино
  • Благодарил (а): 24229 раз
Доброе утро, уважаемые модераторы! :)
В моей теме МО. Пушкино. ПРОДАЮ ВСЮ ПРЯЖУ. Освобождаю чердак постепенно исчезают умные теги. Если я делаю заглавным какое-то сообщение, то теги линейки верхней части страницы пропадают. Это так и должно быть?
Заранее спасибо))
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="muss88"]Доброе утро, уважаемые модераторы! :)
В моей теме МО. Пушкино. ПРОДАЮ ВСЮ ПРЯЖУ. Освобождаю чердак постепенно исчезают умные теги. Если я делаю заглавным какое-то сообщение, то теги линейки верхней части страницы пропадают. Это так и должно быть?
Заранее спасибо))[/quote]
Да, заглавное сообщение и умные теги - взаимно исключают друг друга.
Вместо заглавного, при использовании умных тегов, используются вкладки.
Описание тут - http://club.osinka.ru/topic-189440
  • Аватара пользователя
  • Веревочк@ Не в сети
  • Сообщения: 4561
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:19
  • Откуда: Видное Мос.обл.
  • Благодарил (а): 23806 раз
    Поблагодарили: 291 раз
Добрый вечер!
А то, что вкладки личной темы не работают, это нормально? Нажимаю на вкладку и вижу только последнее сообщение, раньше было списком сообщений всего, что отмечено этим тегом.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote="Веревочк@"]Добрый вечер!
А то, что вкладки личной темы не работают, это нормально? Нажимаю на вкладку и вижу только последнее сообщение, раньше было списком сообщений всего, что отмечено этим тегом.[/quote]
А что именно у Вас не работает?
Я вижу 3 вкладки - частые вопросы, новинки, обо мне.

Список сообщений есть только у линейки. В этом принципиальное отличие вкладок и линейки.
Подробнее о них тут - http://club.osinka.ru/topic-189440
  • Аватара пользователя
  • Веревочк@ Не в сети
  • Сообщения: 4561
  • Зарегистрирован: фев 15, 2011 20:19
  • Откуда: Видное Мос.обл.
  • Благодарил (а): 23806 раз
    Поблагодарили: 291 раз
[quote="Osinka"][quote="Веревочк@"]Добрый вечер!
А то, что вкладки личной темы не работают, это нормально? Нажимаю на вкладку и вижу только последнее сообщение, раньше было списком сообщений всего, что отмечено этим тегом.[/quote]
А что именно у Вас не работает?
Я вижу 3 вкладки - частые вопросы, новинки, обо мне.

Список сообщений есть только у линейки. В этом принципиальное отличие вкладок и линейки.
Подробнее о них тут - http://club.osinka.ru/topic-189440[/quote]


ааааааа....семен семеныч....у меня отложилось и вкладки должны быть списком...проставила теги на особо важные моменты, а в результате только одно сообщение вижу :( ех...
спасибо за ответ!
Ответить
Вернуться в «Обратная связь»