Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

ВерНик, Июн 27, 2019

ВерНик,
Ткань печворковскую заказывала на АЛИ..
а Выгуливать... дождь же зарядил... Это явно я своими нарядами погоду испортила)))

АрЛеста, Июн 27, 2019

АрЛеста, как всегда ярко и шикарно!
Ну одно слово- красивая женщина!

АрЛеста, Июн 27, 2019

АрЛеста, вот это выход! Целый гардероб нашила. Мне все наряды очень нравятся 👍 Марлёвка тоже получилась суперская. Вот уж точно, не было бы счастья... А у меня вот кровь всегда на всех тканях отстирывается. Нужно обязательно холодной водой стирать и мыло любое, обычно хозяйственное использую, но если нет, то и туалетное справляется 😏

АрЛеста, Июн 27, 2019
АрЛеста

Когда шила, порезала палец. Кровь не отстиралась.

Идеальное средство для отстирывания крови, в том числе и подсохшей- нашатырный спирт!
У вас случай уже сильно запущенный, но таки попробуйте, мож поможет..
Сделайте чуть теплый раствор хозяйственного мыла, добавьте нашатыря и положите туда вещь. Часиков на 8. Потом прополощите.
Нашатырный спирт в магазинах не ищите, он продается на рынках в открытых павильонах, торгующих стройматериалами ( его нельзя продавать в закрытых помещениях)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ой, столько советов - спасибо!!!
Но уже ничего отстирывать не надо - все замаскировано батиком)))

АрЛеста, Июл 06, 2019

АрЛеста, какая Вы молодец!Я тут наткнулась случайно на страничку с Вашими нарядами и умиляюсь.Сколько труда и не напрасно.Все вам идут.Я вот тоже платье перешивала из размера 58 на 48 и пришлось изряДно помучатся с горловиной,потому как я совсем не швея ,но страстно желающая что-то творить своими руками.Платье , ДО и ПОСЛЕ.
А это фото моего предыдущего наряда.Выгуливала около музея....

Покажусь в калошках, в сад приехала, по пути заходили в лес за зверобоем.

ВерНик, Июл 15, 2019

ВерНик, 😘 калошки то как в цвет попали! А где же зверобой, он бы тоже в стиль был 😏

kseniya, Июл 09, 2019
kseniya

АрЛеста, какая Вы молодец!Я тут наткнулась случайно на страничку с Вашими нарядами и умиляюсь.Сколько труда и не напрасно.Все вам идут.Я вот тоже платье перешивала из размера 58 на 48 и пришлось изряДно помучатся с горловиной,потому как я совсем не швея ,но страстно желающая что-то творить своими руками.Платье , ДО и ПОСЛЕ.
А это фото моего предыдущего наряда.Выгуливала около музея....

Очень мило выглядете! Платье, головной убор - красота! Головной убор сшитый или платок так подвязываете? Поделитесь секретом, пожалуйста!

Очень интересно завязывала на голове платки героиня сериала"Ведьма"

С Пинтереста

ВерНик, Июл 17, 2019

ВерНик, благодарю! В этом году еду на на фестиваль "Сказки Урала" И там по традиции - хоровод сарафанов, но я шью платье в народном стиле и теперь буду учится подвязывать платок на голову.

Любовь_М, Июл 17, 2019

Любовь_М, в вашем случае это должен быть простой узелок под подбородком

Гость, Июл 18, 2019
Трайтель

Любовь_М, в вашем случае это должен быть простой узелок под подбородком

Такой узел мне не нравится! 😃

Любовь_М, Июл 17, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания