Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

АрЛеста, Июл 06, 2019

АрЛеста, какая Вы молодец!Я тут наткнулась случайно на страничку с Вашими нарядами и умиляюсь.Сколько труда и не напрасно.Все вам идут.Я вот тоже платье перешивала из размера 58 на 48 и пришлось изряДно помучатся с горловиной,потому как я совсем не швея ,но страстно желающая что-то творить своими руками.Платье , ДО и ПОСЛЕ.
А это фото моего предыдущего наряда.Выгуливала около музея....

Покажусь в калошках, в сад приехала, по пути заходили в лес за зверобоем.

ВерНик, Июл 15, 2019

ВерНик, 😘 калошки то как в цвет попали! А где же зверобой, он бы тоже в стиль был 😏

kseniya, Июл 09, 2019
kseniya

АрЛеста, какая Вы молодец!Я тут наткнулась случайно на страничку с Вашими нарядами и умиляюсь.Сколько труда и не напрасно.Все вам идут.Я вот тоже платье перешивала из размера 58 на 48 и пришлось изряДно помучатся с горловиной,потому как я совсем не швея ,но страстно желающая что-то творить своими руками.Платье , ДО и ПОСЛЕ.
А это фото моего предыдущего наряда.Выгуливала около музея....

Очень мило выглядете! Платье, головной убор - красота! Головной убор сшитый или платок так подвязываете? Поделитесь секретом, пожалуйста!

Очень интересно завязывала на голове платки героиня сериала"Ведьма"

С Пинтереста

ВерНик, Июл 17, 2019

ВерНик, благодарю! В этом году еду на на фестиваль "Сказки Урала" И там по традиции - хоровод сарафанов, но я шью платье в народном стиле и теперь буду учится подвязывать платок на голову.

Любовь_М, Июл 17, 2019

Любовь_М, в вашем случае это должен быть простой узелок под подбородком

Трайтель, Июл 18, 2019
Трайтель

Любовь_М, в вашем случае это должен быть простой узелок под подбородком

Такой узел мне не нравится! 😃

Любовь_М, Июл 17, 2019
Любовь_М, Июл 18, 2019

Авторы
Теги
Упоминания