Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Подготовка к лету идет !!!

После прошлого отдыха не могла смотреть на свои руки в этой тунике, тем более носить в городе.
Целый год раздумывала над своей любимой туникой, проблема была в зауженной линии плеча. Хотела сохранить родную вышивку.. но как-то никак не скадывалось.
Вот , все-таки, отрезала, связала и вышила. Вобщем мне по душе.

Как было

на фотохостинг →

Как стало

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Татьяна,Nikita 13 , замечательное решение! Главное - дождаться удачной идеи для решения задачи! Здорово получилось!

ВерНик, Мар 11, 2019

ВерНик, спасибо большое.
Мне тоже понравилось, и , главное, я давно хотела такую вышивку испробовать)

Мамоня, на этом видео мне понравились платья, сшитые по косой.
Модели, демонстрирующий платья, из реальной жизни, это очень наглядно помогает убедиться в том, что красит и наоборот.
Платье желтое отлично смотрится, несмотря на светлый тон, не увеличивает фигуру. А вот платье с объемными цветами на кокетке, на мой взгляд, увеличивает и без того немаленькую грудь модели.
Еще, несмотря на актуальность для жаркой поры, не понравились платья-сарафаны, оголяющие предплечья.
Девочки, а как вам, понравилось?

ВерНик, Мар 12, 2019

ВерНик, так понравился ролик и то , что там реальные люди.Под сарафан по моему стоит надеть футболочку или боховскую блузочку с коротким рукавчиком. Очень (!) понравились черно-белое платье с розами и комплект из блузки и юбки, думала оборки будут добавлять габариты, а оказалось прямо наоборот. Радует 😃


Обувь и украшение решают всё!

Я с 1-го марта ушла с работы на пенсию и хочу поменять стиль одежды, мне теперь можно все. На бохо обратила внимание только в прошлом году. Сказать, что понравилось, это ничего не сказать- влюбилась. Я имею рост 159 и вес 80кг, но мне нравятся эти свободные платья, нижние юбки. В это лето я собираюсь сшить некоторые модели и даже их носить, а может даже с украшениями-бохо.

Мамоня, настраивайтесь на богатый и разнообразный гардероб. Шить и носить будет - одно удовольствие!

А я хочу на лето джинсовую куртку. Но не такую, как обычная в магазине.
Хочется сшить из кусочков, на Пинтересте собрала в папку более 100 джинсовых идей (не только куртки), но и слишком экстравагантную тоже нельзя 😃 .
Надо что-то "среднее" и из кусков разного оттенка джинсы. 😃

И новую длинную юбку из оставшихся папиных рубашек. Разрежу их на квадраты и сделаю ярусы. 🙄

Доброе утро, девочки!
Кто-то здесь спрашивал, что у меня надето сверху осенью, если я ношу бохо-платья. Нашла фото.
все - сама))),

Вообще, подсела на синий цвет в последнее время очень-очень...
Вот - вчера был региональный конкурс у нас, я жюрила)) Ну - и покривлялась немого)))

Кстати. по поводу летнего БОХО. действительно - нам надо верхнюю часть рук прикрывать... Есть у меня летняя фотка - года 2-3 назад... вот я показывала, как потом переделала тот сарафан? а было вот так:

А стало вот как:

Про сарафаны...
Свой ношу с платьем из тонкого вискозного трикотажа. Очень удобный вариант, получается 2 в 1- и блузка, и подклад.

Мамоня, Мар 12, 2019

Мамоня, мне очень понравилась юбка на этом платье
для самой себя неожиданно, я не люблю юбки баллончики.
Кто понял конструкцию, поделитесь соображениями (хорошо бы с рисунком) 😽 🐒

снова Рената, такая джинсовая куртка - давняя моя мечта... блин, пока только мечта, хотя и картинок, и джинсов уже припасено немеряно! тормоз наверное в том, что никак фасон не выберу 😝
Вот ведь я привереда, раньше, лет эдак 30 тому было слишком мало идей, а теперь их слишком много!

АрЛеста, и я поклонница синего 😂 он у меня последнее время почти во всех комплектах присутствует. Переделка сарафана - зачетная!

nellius, ну как всегда, стильно и безупречно 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания