Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

IaO, Ноя 19, 2019
IaO

Имея такой вес,стиль бохо преукрашивает женщину,ИМХО.Себя в такой одежде чувствую клумбой😂

Полная женщина - это неплохо, плохо когда она пустая. ИМХО, клумба никогда пустой не бывает 😏 Инна, Вы зачем себя так не любите? Можно классический бохо носить, он всем идёт. 😃 А в чём вы ходите? Очень интересно было бы посмотреть. Добавить какую-то деталь, аксессуар и всё. Не обязательно на себя три юбки натягивать.

Лена,юбки и платья носила в молодости,когда весила 47 кг Сейчас при росте около 160 вес 73,,,ну какое бохо!?Пусть лучше буду казаться пустой,даже интересно,последние лет 40 ношу только брючные костюмы,джинсы(свои фото не публикую😁)

IaO, Ноя 19, 2019
IaO

Лена,юбки и платья носила в молодости,когда весила 47 кг Сейчас при росте около 160 вес 73,,,ну какое бохо!?Пусть лучше буду казаться пустой,даже интересно,последние лет 40 ношу только брючные костюмы,джинсы(свои фото не публикую😁)

😂 😂 И это вес? Я то думала 😈 Джинсы тоже можно обыграть 😃

😂😂😂Дочка при росте 172 весит 55,я никак не скину,видимо уже обменные процессы не те😁

IaO, Ноя 19, 2019
IaO

😂😂😂

Я себя тоже не очень люблю выставлять, но сейчас это сделаю🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️. Купила платье в Заре....
Рост у меня 173, вес 76 кг

Когда-то и я весила 55 кг, мечтала поправиться. Когда поправилась, то долго не могла привыкнуть к таким изменениям. Сейчас поняла, что худеть сильно не хочу, муж аж попискивает от удовольствия 😂 , так ему нравится. Сейчас уже спокойно живу. Но похудеть реально можно, только держать потом вес не очень получается 😂 . Блин, один раз живём 😂 и зацикливаться не хочу. Только когда от врача по мозгам получаю, сбрасываю 5 кг и больше не надо.

Лена,вот ваш рост как раз для бохо!👍Понимаю мужа😉

Девочки, а как мне нравится в инстаграме ibizabohogirl !
Я на этот профиль подписана давно, и так люблю их фотографии! 😃

Знаю, что никогда так не оденусь, никогда у меня таких вещей и украшений не будет - стиль жизни не тот, климат не тот, менталитет не тот... 😃 В общем, всё не то, но с какой радостью смотрю всегда в ленте на их очередные фото... 😃

Вот, например:

Ну да, понятно, что это непрактично, не для нас, но как же приятно смотреть. 😃
Это я ещё скриншоты сделала по 3 картинки сразу, а если каждую отдельно, да поразглядывать... 😃

А сочетание бирюзы и терракота - это нечто.

Бирюзу, кстати, и я люблю. 😃
Недавно у меня появилось очередное большое кольцо с бирюзой, очень нравится:

на фотохостинг →

носить, конечно, буду летом, так как сейчас ни в одну перчатку не влезет. 😃

снова Рената, спасибр за фото! Очень красиво и жизнерадостно. Бирюза, мммм! Как жа я её люблю. Купили конфеты "Камушки" разного цвета, так я только бирюзовые и белые ем 😈 , любимые цвета. Перстень шикарный!!!

Elena51, Ноя 19, 2019

Elena51,

а какой огромный браслет я привезла в прошлом году с юга! Продавался в магазине, как бирюза, но я что-то засомневалась. 😃 Какой-то, видимо, камень под бирюзу, потому что тяжёлый и цельные камни, не крошка. А цвет - истинная бирюза. Но с меня же сертификатов подлинности никто не будет требовать, правда?
Ношу как бирюзу. За что купила, как говорится. 😃

Мне ещё должна прийти бирюза в камнях - кусочках, там вес в граммах, я забыла сколько купила граммов 😃 , но вроде бы кучка должна быть приличная, судя по цене.
Сама буду делать себе украшения 😳 😃
Ещё мне пришла из Сибири наша яшма, бусины кубичками по полсантиметра примерно. Тяжёлая. 😃 Буду комбинировать с деревом и ещё с чем-нибудь.
Если одну носить, например, в ожерелье - шея отвалится. 😃

На зиму себе запасаю материал для работы. 😃

снова Рената, здОрово! Я завтра сделаю фото своей бирюзы. Но только цвет, не камень 😂 То, что ношу всегда.

Elena51, Ноя 19, 2019

Всем доброе утро! Как и обещала, мои бирюзовые штучки. Надо ещё подкупить 😃 Но это то, что носится постоянно.

Ну и как же без розового 😂 Он классный!!! С любым нарядом хорош 😈

IaO, Ноя 19, 2019
IaO

Лена,юбки и платья носила в молодости,когда весила 47 кг Сейчас при росте около 160 вес 73,,,ну какое бохо!?Пусть лучше буду казаться пустой,даже интересно,последние лет 40 ношу только брючные костюмы,джинсы(свои фото не публикую😁)

. Я с ростом159, уже 158 😃 и весом 77-82 ношу бохо и мне нравится, чувствую себя в нем удобно и свободно. На работу в НИИ в нем не ходила, как-то не смогла, а сейчас вышла на пенсию, ушла с работы, переехали в Крым и, надеюсь, что бохо у меня будет много. Ни рост, ни вес для бохинь не помеха, главное свое ощущение в этой одежде, а фасоны можно подобрать.
Ах, какие бирюзовые штучки!

Мамоня,ах,Крым!Если я в вечно сером и дождливом климате буду носить бохо,то постоянная простуда мне обеспечена! 😎 Как там в Крыму?Я уже в другой теме спрашивала про жизнь там,моя подруга(не дружит с интернетом)хочет перебраться туда,ждёт вроде послабления на получение вида на жительство у вас.

Elena51, Ноя 20, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания