Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Осень - время Бохо!!! Я люблю осень. Она сочетается с моей шевелюрой и моим настроением.
Сегодня ездила по работе в Плавский психологический центр "Доверие", к своим коллегам - замечательным психологам-практикам.
"Убила" горожан своим видом))) В провинциальном Плавске на меня оглядывались и провожали взглядами)))
Я люблю Осень. Я люблю Бохо. Я люблю себя осенью. Я люблю себя в Бохо!!!

АрЛеста, Окт 22, 2018
АрЛеста, Окт 22, 2018
АрЛеста

Осень - время Бохо!!! Я люблю осень. Она сочетается с моей шевелюрой и моим настроением.
Сегодня ездила по работе в Плавский психологический центр "Доверие", к своим коллегам - замечательным психологам-практикам.
"Убила" горожан своим видом))) В провинциальном Плавске на меня оглядывались и провожали взглядами)))
Я люблю Осень. Я люблю Бохо. Я люблю себя осенью. Я люблю себя в Бохо!!!


Я Вас тоже люблю! Вы на фото такая красивая, задорная! Импульс позитива получаю от ваших рассказов, фотографий!

а я вот так вчера выглядела)) не бохо, конечно, но тоже живенько))) и тоже присматривались)))

на фотохостинг →

Nikita 13, Окт 24, 2018
Nikita 13

а я вот так вчера выглядела)) не бохо, конечно, но тоже живенько))) и тоже присматривались)))

на фотохостинг →

Все гармонично! В ладу с природой!

Любовь_М, Окт 24, 2018

Любовь_М, спасибо. Специально не думала про фон. Просто обрадовалась, что муж согласился "по быстрому" щелкнуть... а потом уже увидела, что слилась....

Nikita 13, Окт 24, 2018
[quote mention="Nikita 13" author=234518 post=20884195]

да почему ж не бохо??? Очень даже городской бохо... как раз под осень... Скромный городской бохо...

bagirka, Окт 03, 2018
bagirka

Девочки, а нет ли у кого хорошей выкройки платья(туники) бохо? большого размера...
на фотохостинг →

Я на себя шила. Именно этот фасон. Там очень просто строится выкройка. Оба платья по этой выкройке.

Taniana_1, Окт 30, 2018
Taniana_1

Веревочк@, Вы прекрасны

Спасибо 😳 Я этот фасон нашла в этих темках про бохо, немного доработала на себя. С учетом того, что платья до этих я вообще никакие не носила...Из птичьего вообще не вылезаю теперь, мега удобно и я чувствую себя в нем красивой 😊

Веревочк@, подскажите, пожалуйста, такой фасон только из трикотажа будет хорош или для костюмки тоже подойдёт? У меня шерсть 100%

Длина, Ноя 05, 2018
Длина

Веревочк@, подскажите, пожалуйста, такой фасон только из трикотажа будет хорош или для костюмки тоже подойдёт? У меня шерсть 100%

Черное платье совсем не трикотажное. Это костюмка. Изо льна у меня подобный летний сарафан. Точнее платье, но без рукавов и все его сарафаном зовут. Только юбка там еще необычнее, вся углами.

Я бы рукава всё таки длинными сделала


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания