Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Ух, а мне последнее - очень-очень!
Прям хоть начинай учиться шить. Бохо-вещи по ценам кусючие. 🙁

АрЛеста, тоже очень понравился второй вариант. У Вас нет хотя бы примерного технического рисунка данной модели? А то "швец" я еще тот.. 😳 а так хочется попробовать сваять..

Если в Pinterestе поискать выкройки бохо платья, очень много технических рисунков бохо-платьев. Выкройки не сложные

Наталья-я

Если в Pinterestе поискать выкройки бохо платья, очень много технических рисунков бохо-платьев. Выкройки не сложные

Спасибо! Пошла искать!

Прошлым летом я сшила себе платье из остатков от окрашенных отрезов вискозного батиста и однотонного бирюзового батиста. Произошло это тоже спонтанно. Всё лето ходила в нем. Получилось очень просторное платье, в нем было не жарко.

Фото увеличивается кликом.
Я считаю, что надо радовать себя удобными и комфортными платьями.

Давно ничего не выкладывала. Покажу свои последние работы в этом стиле. Все модели авторские.
Платье свободного кроя из батиста с поясом

Юбочка под названием "Остаточная"))) В том смысле, что взяла я кучу всяких тканек - батиста, льна в сине-белой гамме самых разных размеров и размерчиков и сварганила из них юбочку

Более простой вариант юбки бохо, который очень хорош для начинающих. Т.к. нет никаких выкроек, а юбки всегда получаются красивыми. Использованы 4 разные расцветки джинса, батист и кружево

Olexandra, на стройную фигуру многослойные юбки очень хорошо подходят! Интересное платье и юбочки замечательные!

Еще две юбочка каскад, двухслойные. Выполнены по одному принципу. Лен, батист, кружево.

Еще одна моделька, которая сочинялась по ходу ее пошива. Лен, батист, кружево, аппликации

Двухслойная юбочка с асимметричным верхним слоем и защипами. Лен, батист, кружево, пуговицы

Продолжение))))

Юбочка из льна, батиста, штапеля, кружева

И еще одна юбочка-каскад. Лен, батист, кружево, пуговицы, аппликации.

Что-то много я наваяла за это лето. Последняя юбочка

Olexandra какое чудо Вы наваяли!!!

ВерНик, Июл 30, 2017

У мужа была новая отвергнутая им рубашка, я обрезала воротник и манжеты, по цвету подошел отрез сатина, добавила тонкое кружево, получилось такое платье " Деревенский бохо стиль".

Так оно смотрится на мне, покупательница попросила его приталить, переделала для нее, вставила резинку под баской и оно стало смотреться так.

Она прислала мне фото, мне очень понравилось, как смотрится платье на фигуре с наличием талии!
Еще одно платье сделала с рубашкой и юбкой из набивной бязи с павлопосадским рисунком. Назвала его "Купчиха", оставила себе.

ВерНик, Июл 30, 2017

ВерНик , прекрасное платье! 😘 ☘ Ждем фото "Купчихи". 😃

leol123, фото "Купчихи" внизу.

ВерНик, Июл 31, 2017

ВерНик , 😳 ох, простите, залюбовалась.... 😳 На юбке расцветка очень красивая. 😎


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания