Богемный стиль (бохо)
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль
Все картинки темы

Holiday, Апр 21, 2018

Holiday, Спасибо! Буду стараться совершенствоваться !

😎 Брелочки в стиле бохо из остатков ниток.

kseniya, Апр 26, 2018

kseniya, а вот интересно, они так повседневно ходят (явно не у нас) или это собрание бохо-клуба?

kseniya, Апр 26, 2018
kseniya

Вот такие леди... 😃 на фотохостинг →

Оно наверное очень удобно. Но если бы такая леди появилась на наших улицах на нее бы смотрели с сожалением и увы как на городскую сумасшедшую.

А как называются эти классные штучки на ноги?

NataD, Апр 26, 2018
NataD

kseniya, а вот интересно, они так повседневно ходят (явно не у нас) или это собрание бохо-клуба?

У нас ходят такие.Но кто что про них думает им все равно.Да вообще ты совершенно свободен в выборе стиля...в США....хоть голым ходи

kseniya, Апр 26, 2018

kseniya, а мне вообще нравятся нестандартные люди, те кто из толпы выделяется. С ними интереснее. Наверное у этих бабушек и дома в сите бохо.

NataD, Апр 26, 2018

NataD, точно! И дома у них тоже такие.Если интересно будет здесь показать,то выставлю пару фотографий.

kseniya, Апр 26, 2018
kseniya
NataD
читать дальше

У нас ходят такие.

Да и у нас ходят. И такие... и не такие... разные. И им, действительно, все равно, кто что о них думает. И это хорошо.

читать дальше
Prunchik, Апр 26, 2018
Prunchik

А как называются эти классные штучки на ноги?

В общем-то, это браслет на ногу.
Но мне еще встречалось название "barefoot sandals", поисковик по нему выдает массу похожих картинок.

http://secondstreet.ru/blog/diy_peredelka_obuvi/tsyganskie-napevy-barefoot-sandals.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+secondstreet%2Fposts+%28%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%8F+%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%29

kseniya, Апр 27, 2018
kseniya

NataD, точно! И дома у них тоже такие.Если интересно будет здесь показать,то выставлю пару фотографий.

Конечно интересно. одно дело просто дизайнерские фотки, другое - настоящий жилой интерьер.

Mimo-Z@, Апр 27, 2018
Mimo-Z@

...
Да и у нас ходят. И такие... и не такие... разные. И им, действительно, все равно, кто что о них думает. И это хорошо.

читать дальше

У нас нестандартных очень мало, именно так одетых вообще нет. И я тоже против голых, хотя у нас такая жара, что самой иногда хочется один тазик на голову надеть 😈 (это я фигурально, а на самом деле у нас уже сегодня +35 в тени, хотя обещали +27)

Вот интересный ролик, можно что-то позаимствовать https://www.youtube.com/watch?v=-seAASwI5Ik
Спасибо за идею с вязанными браслетиками на ногу, есть у меня летняя обувь на платформе, можно попробовать ее осовременить таким способом. Вязала как-то такие "босоножки" в подарок, вяжется очень легко и быстро. Вот еще немножко схем

Попробовала ещё......

Достался мне на халяву маленький отрез шёлка, но такого цвета, что с лицом абсолютно сливается. Поэтому только низ.
Отрез использовался по максимуму, после раскроя юбки и маленького кусочка на сумке , остались 3 крохотных треугольничка.
Идею сумки взяла из интернета. Нижняя белая юбка уже была показана.
Посоветуйте, пожалуйста, можно ли так выйти на улицу , и, если можно, как лучше - с подъюбником или без ?

Авторы
Теги
Упоминания