И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

fire82, Фев 11, 2019

fire82,Алена, шапка очень идёт тебе! Полюби обьемные, классно тебе 😏 я обожаю большевастые - плотно сидящие нет, мне кажется что они мне мозг сжимают 😈

Barni, Фев 11, 2019

Barni, Таня, спасибо 😃 Мне просто кажется, что объемные шапки мою морду лица еще круглее делают 🙃

fire82, Фев 11, 2019

fire82, Алена, у меня есть родственница, высокая и с большой головой, размер 60, как я теперь знаю 😃 . Как-то сшила я ей шапочку в подарок, ориентировалась на свой немаленький 58 размер головы. На ней шапочка была в обтяг, и ее это совсем не красило. На мне вполне себе неплохо смотрелось. Думаю, надо мерить каждую конкретную шапку 😃 А эта тебе очень идет, просто ты не носила еще такие и тебе непривычно.

Оксана Б., Фев 11, 2019

Оксана Б., Оксана, спасибо, эта конкретная да, мне нравится, я ее несколько раз уже надевала, теплая очень получилась и легкая, люблю шерсть 😃

fire82, Фев 11, 2019

fire82, И мне очень нравится посадка этой шапочки на голове. Она к верху идет на конус, может быть поэтому она не расширяет визуально лицо, а смотрится очень органично. И цвет очень удачный.

Добрый вечер, если не сложно подскажите пожалуйста, где можно приобрести описание frostpeak на русском языке?

Tatiana_ya, Фев 12, 2019

Tatiana_ya, С переводом на известном сайте. Пуловер с жаккардом Frostpeak

Kirigami by Gudrun Johnston BT Winter 18, пряжа Aran Fancy Yarns (60% меринос, 30% вискоза, 10% альпака). Расход 350 грам, спицы номер 2,5. Описания придерживалась только в узоре.

Barni, Фев 11, 2019
Barni

fire82,Алена, шапка очень идёт тебе! Полюби обьемные, классно тебе 😏 я обожаю большевастые - плотно сидящие нет, мне кажется что они мне мозг сжимают 😈

Согласна на все 💯 !!!
Алена - очень красиво тебе в этой шапочке , именно такого обьема !
Идеально ! И лицо твоё - красиво/мило/обворожительно/свежо

Девушки, добрый день. Может кто то поделиться описанием Tensile. Можно и на языке оригинала.

Пуловер мужу Foldlines от Norah Gaughan, Lanecardate Canberra, метров 1550 метров в 100 граммах, в 4 сложения, расход составил 620 грамм. Спицы № 3 и 3,5.

vanady, Фев 21, 2019

vanady, Наташа, великолепно! Спасибо за идею. 🌸

Brucaliffo17, Фев 21, 2019

Brucaliffo17, приятно, что понравился. С аранами товарищ категорически не признает, а этот полностью устроил.

vanady, Фев 21, 2019

vanady, и я такой мужу на 23 связала 🤗 Начинала себе, но в процессе поняла, что размерчик выходит очень большой, ну и вышел подарочек 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания