И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стараюсь.Если можно эти 47 расписать

Галюня2011, Фев 05, 2019

Галюня2011, а там расписывать нечего. Вяжите по схеме первые петли, затем раппорт нужное кол-во раз и последние петли схемы.

Девочки, добрый день! Может кто-нибудь поделиться переводом Атласа? Хоть взрослого, хоть детского, всё равно 😳

Мелена, Янв 19, 2017
Мелена

Кто ищет Атлас детский? У меня есть исходник.

а можно и я попрошу?

| Pilaster

Всем, здравствуйте! Связался у меня Pilaster by Julie Hoover из коллекции ВТ 19. Связан по 3-му размеру в описании, спицы № 3,75, пряжа Lana Gatto Feeling 70меринос, 20 шелк, 10 кашемир 140м/50 гр., ушло 14 мотков на р-р 48 Вязала без каких-либо отступлений, кроме как - удлинила немного рукав, в этот раз даже окат рукава связала не "по-своему", а по описанию - и надо, отметить, очень удачный окат.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

VladimIra, Фев 08, 2019

VladimIra,

Очень красивый карди! И ювелирная работа! Скажите, пожалуйста, сколько времени потребовалось на вязание? хочу рассчитать свои силы 😏

Наталья вяжущая, Наталья, вяжите, не раздумывая, очень захватывает - я вязала 2 недели, понятно, что с отрывом на основную работу.... очень захватывающий проект... плюс достаточно прост в исполнении...

| Re: Pilaster VladimIra, Фев 08, 2019
VladimIra

Всем, здравствуйте! Связался у меня Pilaster by Julie Hoover из коллекции ВТ 19. Связан по 3-му размеру в описании, спицы № 3,75, пряжа Lana Gatto Feeling 70меринос, 20 шелк, 10 кашемир 140м/50 гр., ушло 14 мотков на р-р 48 Вязала без каких-либо отступлений, кроме как - удлинила немного рукав, в этот раз даже окат рукава связала не "по-своему", а по описанию - и надо, отметить, очень удачный окат.
на фотохостинг →

очень красиво и аккуратно!!!

Связала свитерок Foldines .
На тушке фото попозже - муж на работе допоздна.
Нитки - итальянский сток, мерино шнурочек 320м/100г бордового цвета (На фото с бобинками- нижняя бобинка)
Ушло все, что было, остался кусочек в 20 см 😃 Спицы 3 и 3,5.
Размер 3й , 125 см по окружности груди (У меня окружность груди 98см, но бёдра широкие, 112.). Хотелось посвободнее. Манжеты рукавов чуть короче, ниток не хватило по 3 см.
Вес изделия 510г.

шапка Treefolds на мне 😃 Очень нравится, теплая, красивая, немного большевата, но это на любителя, я более прилегающие шапки люблю, однако эту все-равно оставлю себе, потому как вторую вряд-ли буду вязать 🙃
пряжа Cool Wool (Performance), 400м/100г, расход 75г, спицы 2,5 и 3мм.

fire82, Фев 11, 2019

fire82,Алена, шапка очень идёт тебе! Полюби обьемные, классно тебе 😏 я обожаю большевастые - плотно сидящие нет, мне кажется что они мне мозг сжимают 😈

Barni, Фев 11, 2019

Barni, Таня, спасибо 😃 Мне просто кажется, что объемные шапки мою морду лица еще круглее делают 🙃

fire82, Фев 11, 2019

fire82, Алена, у меня есть родственница, высокая и с большой головой, размер 60, как я теперь знаю 😃 . Как-то сшила я ей шапочку в подарок, ориентировалась на свой немаленький 58 размер головы. На ней шапочка была в обтяг, и ее это совсем не красило. На мне вполне себе неплохо смотрелось. Думаю, надо мерить каждую конкретную шапку 😃 А эта тебе очень идет, просто ты не носила еще такие и тебе непривычно.

Оксана Б., Фев 11, 2019

Оксана Б., Оксана, спасибо, эта конкретная да, мне нравится, я ее несколько раз уже надевала, теплая очень получилась и легкая, люблю шерсть 😃

fire82, Фев 11, 2019

fire82, И мне очень нравится посадка этой шапочки на голове. Она к верху идет на конус, может быть поэтому она не расширяет визуально лицо, а смотрится очень органично. И цвет очень удачный.

Авторы
Теги
Упоминания