И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, а что за шапка на этой мадам? Что-то не узнаю, наверно пропустила 🙄

Tatyazch, Янв 10, 2018

Tatyazchкак по мне, так Мишельки им не хватает(

Barni, Янв 10, 2018
Barni

Tatyazch вот по мне, так Мишельки им не хватает(

Абсолютно согласна! Мишель - стала классикой на все времена. И видимо, ей стало тесно в рамках БТ.

а мне очень понравилась ETNA, буду вязать ее

Barni, Янв 10, 2018
Barni

Девочки, а что за шапка на этой мадам? Что-то не узнаю, наверно пропустила 🙄

Harper 🍳

Понравилось почти все, только жаль нет на русском языке новых описаний 🙁

Гость, Янв 10, 2018
FrauLora
Barni
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Harper 🍳

ИМХО, не похоже. Описания нет, просто мысли вслух. В Harper резинка 1х1, по лицевой стороне лицевая петля скрещенная, это видно по фото. А в этой шапке при сильном увеличении похоже на английскую резинку, но тонкими нитками

Natahus, Янв 10, 2018
Natahus

Varvara1974

Потрясающая посадка и работа!!!
Как Вы рассчитываете плечо и пройму?
Я по описанию вязала и пройма так идеально с рукавом и близко не состыковались...
Есть "свой метод"?)))

Спасибо большое . На этот пуловер не было описания ,но до этого вязала сыну пуловер Rift, Бруклин Твид ,так вот пройму и окат брала из него http://i-fotki.info/20/862a68bdf4d32205b6c4ecdbabf3a57cb24b5f261087428.jpg.html

Nolan из ламоры был бы не плох

мне интересен только Kirigami by Gudrun Johnston, остальное, не хочу обижать дизайнеров,промолчу

Barni, Янв 10, 2018
Холи, Янв 10, 2018

Холи нет, у моусона убавка макушки совсем не такая

Barni, Янв 10, 2018

Barni Тань, я считаю это просто резинка 1на1 тощими спицами тощей пряжей, у меня такая магазинная есть

Холи, Янв 10, 2018

Холи эта точно нет. Так как у меня она есть. И там убавки с широкой дорожкой посередине

Barni, Янв 10, 2018
Barni

Я пока выделила для себя Colburn и Nolan а в Freja рукавчик удлинила бы

ну вот, воплощения понравившихся моделей тоже понравились))) и рукавчик удлиненный все таки лучше 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания