И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, не дают покоя эти араны Мишель Ванг, нигде не встречали схемку?

Barni, Янв 12, 2018

Barni у норы в книге нет таких?

свч, Янв 11, 2018
свч

Мне пальто очень понравилось, так что я теперь с пальтОм. В планах связать 😃

Свет,а из чего такое планируешь вязать?

nva, Янв 12, 2018
nva

Barni у норы в книге нет таких?

неа. У меня книга есть . Я думала может с каких японских. 250 и 260 узоров пересмотрела- не увидела ничего подобного. А шарф отдельно не продаётся, только книгой которая 30$ стоит(((. Ну вот есть же куча шарфов, той же Мишель Ванг все есть - Холмс с аранами - тоже красивый. О хочется именно этот 😝

nva, Янв 12, 2018
nva
свч
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Свет,а из чего такое планируешь вязать?

У меня есть прилично так петролиевого твида, и я каждый раз жду новое пальто из БТ, чтобы его пристроить.)))) Посмотрю все-таки сначала на воплощения этого.
Вот такой у меня, вязала когда-то образец на пальто БТ Landfall , да как-то перегорела-

свч, Янв 12, 2018

свч Свет, очень красивый. А толщина какая?

свч, Янв 12, 2018

свч крутой твид, прям и цвет и всё, я считаю идеально подходит, лишь бы описание было нормальным))

Barni, Янв 12, 2018
Barni
nva
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

неа. У меня книга есть . Я думала может с каких японских. 250 и 260 узоров пересмотрела- не увидела ничего подобного. А шарф отдельно не продаётся, только книгой которая 30$ стоит(((. Ну вот есть же куча шарфов, той же Мишель Ванг все есть - Холмс с аранами - тоже красивый. О хочется именно этот 😝

фото бы нормальное, и можно самим нарисовать эти араны

Страница 183
❓ ❓ ❓


*Катя*, Янв 12, 2018
*Катя*

свч Свет, очень красивый. А толщина какая?

270м на 100г, шерсть-Па. Пропитка, правда, ядреная такая.)) Что за арт даже не знаю. Я к нему и меринос точно в тон нашла Лано Гатто. Вообщем, только садись и вяжи.))

Gray Kardinal, Янв 12, 2018

Gray Kardinal спасибо за ссылку. Описание платное, но теплится надежда что узор все таки с какой то книги, раз и в палантине этом есть и Мишелька им воспользовалась. Будем искать))))) 😏

Barni, Янв 13, 2018

Barni
Здесь можно купить книги Annie Maloney:
https://www.needleartsknitting.com/knitting/product-category/books/knitting-books/annie-maloney-books/
Их у нее 16 штук.
Вроде в этой книге есть этот узор (последний образец на фото):
https://www.needleartsknitting.com/knitting/product/lovely-stitches-vol-3-37-cables-pdf/

Valentina A., Янв 13, 2018

Valentina A. убили наповал 😈 😈 Уже и плед хочу и все книги 😊 Этот узор будет в книге 1, номер узора-26 😏

Девочки, не нашла почти ничего по этому кардигану, возможно плохо искала.
Помогите пожалуйста!
на фотохостинг →
Спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания