И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Кука-20, Июн 07, 2017

Ronan - необычный рукав с необычным регланом, карман немного на полочках глаз режет, надо присмотреться. Что там дальше....

пока только просмотрела-есть интересные модельки, но вот цена - 9-10 долларов!

MiYu, Июн 07, 2017
MiYu

Ждала выхода БТ нового...кхм,но вот не могу понять ценовую политику - чем проще модели, тем выше цены...

Цена на модели в конкретной коллекции одинаковая. ⁉ Может я не туда смотрю 🙄 ?

МухаZZ, Июн 07, 2017
МухаZZ
MiYu
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Цена на модели в конкретной коллекции одинаковая. ⁉ Может я не туда смотрю 🙄 ?

шарфики по 8 а Divide 10 вроде не одинаково))))

Barni, Июн 07, 2017

Barni , аксессуары и раньше были дешевле, а я вижу цены 8 и 9 ⁉
Да, только Divide 10$!

Barni, Июн 07, 2017

Barni раньше была цена на все модели в основном 8у.е.,отдельные модели стоили дороже/дешевле - 1-2 в коллекции.ИМХО за 9 дол хочется чего-то более интересного и уж точно ничего не переделывать 😂 Немного огорчена 😈
А тут будет целый комплекс - чтоб подмышкой не давило и чтоб карди с плеч по дороге на потерять

MiYu, Июн 07, 2017

MiYu , все готовые описания нужно корректировать под себя, если хотите, чтобы вещь сидела как нужно, а не как дизайнер задумал в размерах xs-xxxl при любом росте 😈

Ronan - идейка оригинальная, покрой - может не такое точно но похожее с карманами такого типа что от полочки на раве видела. Практичность- думаю карманы сильно оттягиваться будут так как там узор бриошь. Но в целом дизайн нормальный.
Boundary - нравится линия реглана, но я бы вязала в светлом чтобы вся эта красота была лучше видна.
Akiko - не знаю как в носке, наверно не очень удобно будет, Divide оригинален, Bell - к джинсам бы связала, такой casual)). Как раз и твид есть синенький джинсового цвета.
В целом нормально, мне понравилась коллекция. Вернее некоторые модели или элементы)))) Вот цены совсем не порадовали 🙁

МухаZZ, Июн 07, 2017

МухаZZ я знаю 😂 и дружу с калькулятором,но вот в конкретной коллекции уж будет перебор с этим(смутило поднятие цен,1 дол как бы не деньги,но все же хочу понять за что??? платить больше)))У меня еще и рост и руки не стандартные 😂 😂 😂
Кажется,не только у нас все дорожает,но и в мире,в целом 😂

MiYu, Июн 07, 2017
MiYu

Кажется,не только у нас все дорожает,но и в мире,в целом 😂

как сказал когда-то Богдан Титомир, пипл хавает))))) чего ж не заработать на этом?

MiYu, Июн 07, 2017

MiYu
цены на Ravelry на все модели поднялись у всех дизайнеров и давненько, это у них там свои новые условия
а на официальном сайте Бруклина были всегда те же цифры,

Это не первое повышение у BT. Вроде в первых выпусках модели стоили по 7 долларов, аксессуары по 6. Потом подняли на 1 доллар, причем не только на новые, но и на старые.
Понравились базовые Harlowe и Boundary, в Divide хочется удлинить пройму и общую длину.
Оч.понравился легкий кокон у Ronan, можно, наверное, убрать карманы и будет щастье.
Akiko непрактичный какой-то... ворот будет все время ползти по плечам.

corn, Июн 07, 2017
corn

MiYu
цены на Ravelry на все модели поднялись у всех дизайнеров и давненько, это у них там свои новые условия
а на официальном сайте Бруклина были всегда те же цифры,

помоему были всегда одинаковы что на сайте что на рав. там для жителей Евросоюза при покупке какойто налог брался вроде, что им дороже получалось, но я не в курсе подробностей.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания