И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

читать дальше
Все картинки темы

свч, Янв 11, 2018
свч

Мне пальто очень понравилось, так что я теперь с пальтОм. В планах связать 😃

Свет,а из чего такое планируешь вязать?

nva, Янв 12, 2018
nva

Barni у норы в книге нет таких?

неа. У меня книга есть . Я думала может с каких японских. 250 и 260 узоров пересмотрела- не увидела ничего подобного. А шарф отдельно не продаётся, только книгой которая 30$ стоит(((. Ну вот есть же куча шарфов, той же Мишель Ванг все есть - Холмс с аранами - тоже красивый. О хочется именно этот 😝

nva, Янв 12, 2018
nva
свч
читать дальше

Свет,а из чего такое планируешь вязать?

У меня есть прилично так петролиевого твида, и я каждый раз жду новое пальто из БТ, чтобы его пристроить.)))) Посмотрю все-таки сначала на воплощения этого.
Вот такой у меня, вязала когда-то образец на пальто БТ Landfall , да как-то перегорела-

свч, Янв 12, 2018

свч Свет, очень красивый. А толщина какая?

свч, Янв 12, 2018

свч крутой твид, прям и цвет и всё, я считаю идеально подходит, лишь бы описание было нормальным))

Barni, Янв 12, 2018
Barni
nva
читать дальше

неа. У меня книга есть . Я думала может с каких японских. 250 и 260 узоров пересмотрела- не увидела ничего подобного. А шарф отдельно не продаётся, только книгой которая 30$ стоит(((. Ну вот есть же куча шарфов, той же Мишель Ванг все есть - Холмс с аранами - тоже красивый. О хочется именно этот 😝

фото бы нормальное, и можно самим нарисовать эти араны

Страница 183
⚡ ⚡ ⚡

*Катя*, Янв 12, 2018
*Катя*

свч Свет, очень красивый. А толщина какая?

270м на 100г, шерсть-Па. Пропитка, правда, ядреная такая.)) Что за арт даже не знаю. Я к нему и меринос точно в тон нашла Лано Гатто. Вообщем, только садись и вяжи.))

Gray Kardinal, Янв 12, 2018

Gray Kardinal спасибо за ссылку. Описание платное, но теплится надежда что узор все таки с какой то книги, раз и в палантине этом есть и Мишелька им воспользовалась. Будем искать))))) 😏

Barni, Янв 13, 2018

Barni
Здесь можно купить книги Annie Maloney:
https://www.needleartsknitting.com/knitting/product-category/books/knitting-books/annie-maloney-books/
Их у нее 16 штук.
Вроде в этой книге есть этот узор (последний образец на фото):
https://www.needleartsknitting.com/knitting/product/lovely-stitches-vol-3-37-cables-pdf/

Valentina A., Янв 13, 2018

Valentina A. убили наповал 😈 😈 Уже и плед хочу и все книги 😊 Этот узор будет в книге 1, номер узора-26 😏

Девочки, не нашла почти ничего по этому кардигану, возможно плохо искала.
Помогите пожалуйста!
на фотохостинг →
Спасибо.

Gray Kardinal, Янв 13, 2018

Gray Kardinal посмотрите Stag Head Pullover by Norah Gaughan

Gray Kardinal, Янв 13, 2018

Gray Kardinal
Jared Flood пишет. что связал себе этот кардиган по мотивам пуловера Норы и считает его самым уникальным в своей коллекции.
Но в воплощениях Stag Head Pullover by Norah Gaughan на Рав есть еще женский вариант такого кардигана:
https://www.ravelry.com/projects/jkld11/stag-head-pullover
Думаю, он вдохновился им, но исполнение Джареда интереснее с двойным шалевым воротником ломаной Резинкой и двойными прибавками по центру ломаной Резинки на Рукавах.

Авторы
Теги
Упоминания