И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

lulusik, Ноя 03, 2017

lulusik можно я отвечу? Это модель Ginsberg by Norah Gaughan . Описание платное, 9$ на Ravelry

Оксана Б., Ноя 03, 2017
Оксана Б.

tanya8886
Наберите в любом поисковике "узор "павлинье перо"" 😃

Как здорово!Спасибо большое!А как вы думаете сама основа связана по диагонали платочной вязкой сначала с прибавками,а потом с убавками?

Aiti-Светлана бесподобное исполнение! Вам так идет!!! Вы в одну нитку вязали?

tanya8886, Ноя 03, 2017
tanya8886
Оксана Б.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как здорово!Спасибо большое!А как вы думаете сама основа связана по диагонали платочной вязкой сначала с прибавками,а потом с убавками?

Основа явно платочка по диагонали, Вы правы.

Всем привет! Принесла детский Arlo, для девочки самого малого размера. За качество фото извините, уже очень спешила отправить.
Связан из Ланаголд 240/100 спицами 4.5 и 3.75. Планку переделывала 3 раза, в результате по линии застежки набрала больше петель, чем в описании рекомендовано. Закрыла планку i-cord.

связалась шапочка
60грамм, 4 нитки Ирен 100% меринос и 2 нитки 1500м в 100граммах с разным содержанием ангоры
вязала по описанию для маленького размера, только добавила отворот
резинка 4мм, полотно 4,5мм, но шапка получилась достаточно тонкая, хотя и суммарный метраж 238м на 100грамм( надо было добавить еще пару ниточек
на голову 52-54см
вот еще не знаю подойдет ли к ней помпон..
Habitat by Jared Flood

больше фото на Раве

Девочки, добрый вечер.
Не попадалось описание на русском https://www.brooklyntweed.com/shop/bingham/ ?
Заранее спасибо.

Мой долговяз - кардиган Ilia от Michele Wang. Перевязывался несколько раз, так как удлиняла его по самое немогу))), пока не получился желаемой длины! Пряжа бобинная Harmony от Lana Gatto, шикарная ниточка, очень понравилась! Больше фото у меня на страничке на Ravelry https://www.ravelry.com/projects/Nadinkova/ilia

Oська, Ноя 10, 2017

Oська а почему нет, я за помпон

Nadinkova, Ноя 11, 2017

Nadinkova Очень красиво, и цвет хороший, такой сложный неоднозначный, мне кажется ко всему подойдет

Nadinkova, Ноя 11, 2017

Nadinkova
Шикарная вещь 👻 Подскажите, пожалуйста, во сколько ниточек вязали и сколько ушло пряжи?

nva, Ноя 12, 2017

nva
Спасибо! Давно хотела связать кардиган из цвета верблюжьей шерсти))) Был у меня такой бзик))) Цвет, как мне кажется, достаточно универсальный - в мой гардероб хорошо вписался. Не люблю случайные вещи)

riklara, Ноя 13, 2017

riklara
Спасибо! Вязала в 4 сложения, косы на 4, резинку на 3. Ушло достаточно много, 630-650 грамм, сложно оценить точнее, так как вязала из бобинной пряжи. Всего было 780 грамм, осталось примерно 130 грамм.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания