И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Гераськина Ольга, спасибо за такие приятные слова, хотя оригинал Норы мне нравится! И да, цвет иногда радикально меняет "лицо" модели либо ее восприятие. 😂 В частности, Ваша "зеленка" благодаря цвету стала более универсальной и "удобоваримой" в повседневном гардеробе, приобрела "джинсовый характер". Не в "отместку" Вам - работа очень интеллигентная, а узенькие плечи я не вижу, все в полном порядке. 😏
Благодарю всех, поставивших листики, за такие черновые фотографии, но исходила из того, что сама всегда хочу увидеть , как выглядит модель в реальной жизни на реальной женщине, желательно в движении, и благодарна за любые подсказки тем, кто уже прошел этот путь. 😈

Светик1510, Окт 29, 2017

Светик1510 спасибо за подробности! Работа трудоемкая; меня похожее ждёт; все никак не выберу время начать. У меня заказ от сына: Talon Throw by Jared Flood. И пряжа уже куплена и спицы наточены))))))

Lis*, Окт 29, 2017

Lis* , большое спасибо! Все очень просто : вырез получился достаточно широким, как в оригинале, в течении первого дня приходилось поправлять. Вот и решила его немного приручить , жилка резиновая прозрачная, вставила в иголку и прошла дважды по первому ряду с изнанки. Бывает, так делаю, если не устраивает натяжение вывязанной резинки (пряжа недостаточно упругая и т.п ).

nva, Окт 29, 2017

nva
Я конечно же понимаю про авторские права, и про правила осинки, а вот речь шла про рейтинг, я правильно понимаю - это про личный рейтинг какой-то? Это что же за штука такая?.

Elena99, Окт 29, 2017
Elena99

nva
Я конечно же понимаю про авторские права, и про правила осинки, а вот речь шла про рейтинг, я правильно понимаю - это про личный рейтинг какой-то? Это что же за штука такая?.

на себя нажмите)))и там рейтинг в цифрах, за что снижен всё расписано, ну это, вкратце, способ соблюдения меры и порядка на осинке, ну как могла обьяснила, может кто-то лучше может, не спим, девочки 😃

Elena99, Окт 29, 2017
Elena99

И в свою очередь спрошу про Divide. Очень хочу связать, но не могу никак оплатить на В. Помогите описанием девочки пожалуйста.
Заранее благодарна.

Девочки, Вы самые лучшие. Всем спасибо!

Юнька, Окт 29, 2017

Юнька Cпасибо большое! Возьму на заметку

Покажу вам свою Тундру. Пряжа Дропс Air 70% альпака, 23% полиамид, 7% шерсть. Ушло чуть меньше 300 гр. Спицы № 5, №5,5, № 6. Вязала по размеру S

Aiti, Окт 31, 2017

Aiti ,шикарная Тундра. Подскажите,какой метраж пряжи? а размер 42? Спасибо.

Dvu63, Окт 31, 2017
Dvu63

Aiti ,шикарная Тундра. Подскажите,какой метраж пряжи? а размер 42? Спасибо.

ПРЯЖА DROPS AIR (70% АЛЬПАКА, 23% ПОЛИАМИД, 7% ШЕРСТЬ 50Г 150М)

Dvu63, Окт 31, 2017
Dvu63

Aiti ,шикарная Тундра. Подскажите,какой метраж пряжи? а размер 42? Спасибо.

Спасибо! Метраж 50 гр/ 150м. Вязала по размеру S. У меня ОГ 92 см

Arune, Окт 02, 2017

Arune классно смотрится жакет, жилет или как там еще..... конструкция очень интересная! подскажите где можно подробнее рассмотреть выкройку и направление вязания?

Всем здравствуйте!Кто может поделиться описанием (хотя бы на английском) детского пледа Tweed Baby Blanket by Jared Flood. Или может подскажете принцип вязания и схему каймы. Очень хочется связать такой пледик малышу 🙃 Спасибо за отзывчивость.

tanya8886, Ноя 03, 2017

tanya8886
Наберите в любом поисковике "узор "павлинье перо"" 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания