И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как Smile); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. Smile

читать дальше
Все картинки темы

VladimIra, Сен 07, 2017

VladimIra
основной дизайнерский состав Бруклина мне кажется никогда не был замечен в woolfolk,
когда они выпускают wool people, то там приглашенные дизайнеры, но не основной состав

Сразу скажу, что "не сильна" в дизайнерах у Бруклина просто увидела, что в Вулфолке пальто от Ольги Кафельян, а она частенько свои модели для Бруклина и Ко вяжет... ну и так и обозначила...

Девочки, ищу описания Akiko из ШЛ 11 и Migration из ШЛ 10, в любом виде, оригинал подойдет. Купить не могу, у них там какой-то сбой. Могу предложить обмен, через ЛС. Cock

*Катя*, Сен 03, 2017

*Катя* , Кать, сидит отлично. Цвет твой. Образ стильный. Но так как я тебя обожаю скажу как есть - вижу рядность и она портит образ. Я из-за этого боюсь изнаночную гладь(( Или же.... Одна ниточка тонкого мохера может чудесным образом помочь в этом вопросе. Вот почему я ее везде добавляю. Cock

Dezy Lv, Сен 08, 2017

Dezy Lv , какая замечательная идея! Тоненькая ниточка мохера! То, что мне нужно)))

Dezy Lv, Сен 08, 2017

Dezy Lv

Лиль, а ведь до ВТО ее не было практически. Twisted Evil Twisted Evil

*Катя*, Сен 08, 2017
*Катя*

Dezy Lv

Лиль, а ведь до ВТО ее не было практически. Twisted Evil Twisted Evil

Ну Шо есть то есть)) Hm... еще вариант разными спицами вязать, на 0,5 шага.

Девушки, вопрос, наверное тем,кто вязал Акико,
по выкройке полочки с одной стороны сужаются к середине спинки - может кто знает - что это дает? улучшение посадки воротника?? а если не сужать?? у меня есть описание, но мне хотелось бы воспользоваться только выкройкой, вот и думаю - а если просто прямоугольником вязать ??

на фотохостинг →

Milazari, Сен 11, 2017

Milazari Воротник сзади будет меньше "наезжать" на шею
Можно вязать и прямо, у меня есть такой карди, тоже всё отлично

Lazarinka_N, Сен 11, 2017

Lazarinka_N
а спинка, вернее серединка спинки по низу не будет потом вверх поддергиваться, ну то есть край по низу ровным будет?? спасибо))

Milazari, Сен 11, 2017

Milazari мне кажется, что нет. Если не ошибаюсь, то Оксана Gusi делала примерно также, у нее тут есть темка, можно поискать
Я бы связала по оригинальной выкройке, если у вас плотное полотно получается. Если легкое-воздушное, то делала бы прямые полочки

Milazari, Сен 11, 2017

Milazari ,я вязала строго по выкройке уже два Акико,всё ок.Есть мой пост в теме на страничке 315.

Девушки, если кто богат шалью SKALA и свитерком VANDRE
можно на обмен
есть другие модели из этой коллекции woolfolk

Девочки, может я не поняла, мне казалось что сегодня новый выпуск бт? ткните носом))))

nva, Сен 13, 2017

nva

Тоже жду))) Но обычно, ближе к вечеру.

Авторы
Теги
Упоминания