И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, нужно описание или только схему с размерами Coda by Olga Buraya-Kefelian. В сети гуляет версия, но с плохим разрешением.

Пока решала какую пряжу брать на Foldines , прокручивала в голове как же назвать свитер. Откуда такое название свитера - то понятно, ( fold - сворачивать, сгибать), но не назовешь же его "Раскладушка" или "Изгиб", в общем для меня он в обиходе получил название "Оригами" 😊

Здравствуйте! я тут тоже экспериментировала с пряжей и остановилась на 100% кашемире, получается вроде не плохо, петли на диагональных дорожках не подтягивала и вязала их четко по описанию, а скрещеные петли вязала как учила aisteb1973 (спасибо! 😃 ). Резинку вязала бабушкиным способом, поэтому петли скачут 😕

Девушки, шепните в личку, пожалуйста, где приобрести перевод Foldines. Вначале не хотелось, а теперь все побежали и я побежал 😃

ita1980, Сен 12, 2018

ita1980, Татьяна, на фото стираное полотно? Подскажите, артикул пряжи.

irchosha, Сен 12, 2018

irchosha, Здравствуйте! нет, не стирано 😃 . Пряжа Loro Piana art Coarsehair 100 % кашемир

ita1980, Сен 12, 2018

ita1980, а скоро купать будете? Очень хочется увидеть результат.

irchosha, Сен 12, 2018

irchosha, Думаю только на следующей неделе, только начала

Девушки, кто любезно согласится на обмен Easy cables cardigan на Foldines

ita1980, Сен 12, 2018
ita1980

irchosha, Здравствуйте! нет, не стирано 😃 . Пряжа Loro Piana art Coarsehair 100 % кашемир

Таня, вяжете в одну или в две нити и какой номер спиц? Очень красиво получается!!

Barni, Сен 12, 2018
Barni

Пока решала какую пряжу брать на Foldines , прокручивала в голове как же назвать свитер. Откуда такое название свитера - то понятно, ( fold - сворачивать, сгибать), но не назовешь же его "Раскладушка" или "Изгиб", в общем для меня он в обиходе получил название "Оригами" 😊

Авторское название - Foldlines- изогнутые линии.

дорогие вязальщицы, у мня есть описание на англ из последнего Бруклина Maki by Veronik Avery, Ondulée by Julie Hoover и Sonobe by Jared Flood. Готова обменять на Foldlines Норы, даже на англ.)) или хотя бы схему))

Fib, Сен 14, 2018

Fib,

напишите в личку вашу электронную почту.

Галчик, Сен 13, 2018
Галчик
Barni
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Авторское название - Foldlines- изогнутые линии.

в смысле ваше? Не совсем так. Изогнутая линия это curved line. А в авторском названии имеется в виду та линия которая получается при перегибе, сложении - бумаги к примеру

Авторы
Теги
Упоминания