И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Milazari, Сен 11, 2017

Milazari мне кажется, что нет. Если не ошибаюсь, то Оксана Gusi делала примерно также, у нее тут есть темка, можно поискать
Я бы связала по оригинальной выкройке, если у вас плотное полотно получается. Если легкое-воздушное, то делала бы прямые полочки

Milazari, Сен 11, 2017

Milazari ,я вязала строго по выкройке уже два Акико,всё ок.Есть мой пост в теме на страничке 315.

Девушки, если кто богат шалью SKALA и свитерком VANDRE
можно на обмен
есть другие модели из этой коллекции woolfolk

Девочки, может я не поняла, мне казалось что сегодня новый выпуск бт? ткните носом))))

nva, Сен 13, 2017

nva

Тоже жду))) Но обычно, ближе к вечеру.

*Катя*, Сен 13, 2017

жду что-то мужское

nva, Сен 13, 2017

nva Сегодня начинается обычно в 19 часов

для меня как всегда Нора рулит 😕

Разочарование и облегчение одновременно... надежды не оправданы... хотелок не прибавилось. Но парочку моделей связала бы когда-нибудь - Meyer by Veronik Avery, Ginsberg by Norah Gaughan

В восторге от шарфов 📌 📌 Буду ждать перевод 😘

Как всегда, чем больше смотришь, тем больше нравится. 😂 Мой фаворит- Нора.

Жалко, что вместо MICHELE WANG в постоянную команду дизайнеров ВТ ввели GUDRUN JOHNSTON.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания