И это всё о нём... Модели Бруклина Твида.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию

Кто такой Бруклин Твид, уже замечательно рассказала Aina_M, лучше я не смогу, так что просто её процитирую. Надеюсь, она не обидится.

Кто такой Бруклин Твид?
Он же -- Джаред Флад (настоящее имя); он же -- известный в мире вязания мужчина-дизайнер, который к тому же сам и вяжет; он же -- молодой симпатичный житель Нью-Йорка (вот не знаю, холост или как 😃); он же -- автор этого пуловера и, наконец, он же фотограф и художник.
Кто желает и имеет возможность, могут полюбоваться его творениями на его личной страничке на Ravelry, кто не может -- не переживайте, в блоге все гораздо интереснее. 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Dezy Lv, Мар 22, 2017

Dezy Lv, VladimIra, спасибо девочки, думаю не скоро мне захочется чего-то с аранами 😈

Лена Беляева, Леночка понимаю, перед этим был Fleuri от Michele Wang, теперь хочу доброй милой лицевой глади

_Яська_, Мар 22, 2017
_Яська_

Лена Беляева, Леночка понимаю, перед этим был Fleuri от Michele Wang, теперь хочу доброй милой лицевой глади

У меня дочь с удовольствием носит этот Fleuri. А себе аранистую водолазку из Вог связала, и сказала себе, хватит аранов, уже вторую кофточку хлопковую вяжу простой гладью без аранов. На очереди морская тематика - полосатая и тоже гладью.

Доброе утро. Вот прям заразили Тундрой. Ее ведь и правда можно связать не зимним вариантом, без большого воротника. Надо подумать 😇

_Яська_, Мар 22, 2017
_Яська_

Dezy Lv, VladimIra, спасибо девочки, думаю не скоро мне захочется чего-то с аранами 😈

Вот и мне!!!! после Hugo было опрометчиво за него браться... Я на стадии рукавов.

_Яська, очень классно получилось. Ужасно жалко, что на мой размер не предусмотрены боковые полоски((( И да, тоже готова на километры лицевой глади.. 😈 😈 😂

Доброго дня всем! У меня просьба - поделитесь, пожалуйста, описанием cusp by olga buraya-kefelian, думала у меня есть, а нет, ошиблась 🙁

свч, Мар 19, 2017
свч
Love_is_blind
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Могу посоветовать как один из крэйзи коллекционеров.)) У меня, страшно сказать, где-то 50 ГБ описаний, проще сказать чего нет, чем то, что есть 😈 (поэтому тоже открыта к обмену 😎 ). Храню в ноутбуке и дублем на съемном носителе. В нем память- 500 ГБ, там и семейные фото храню и др. полезную информацию, считаю его крайне полезной вещью в хозяйстве. А сами описания у меня все подписаны, разделены по тематическим папкам, поэтому все находится в пару кликов мышкой.

Поделитесь опытом пожалуйста - как подписываете и как делите по тематическим папкам. А то начинаю обрастать описаниями, а искать уже не очень удобно. Особенно, когда хочешь выбрать какую-то модель для вязания

good_wife, Мар 23, 2017

good_wife, очень классно! Действительно Тундра весной. Я тоже не люблю ограничивать себя воротником. Ко всем моим платьям я вязала снуды. Очень удобно.

Теперь о конструкции.. Все же горловина широкая. Без гольфа красиво, а с ним... И нет ростка.. Это меня тоже смущает(( Думаю добавить японский росток.

Ну и мой промежуточный отчет - осказалось 10 рядов кокетки. Дальше должно все пойти очень быстро.

Девочки, насмотрелась на вас и себе Тундру захотелось. Может кто поделиться описанием? Пожалуйста

вот))

Лиль, какой цвет красивый! Вяжется с удовольствием? 😏

Как же без ростка то? И что такое японский росток? Просвети темноту. 😈 😈 😂

*Катя*, Мар 23, 2017
*Катя*

Лиль, какой цвет красивый! Вяжется с удовольствием? 😏

Как же без ростка то? И что такое японский росток? Просвети темноту. 😈 😈 😂

Цвет настоящий тундровый))) Серо-голубой, пастельный и нежный. Сама тащусь)

Вот такой способ называют по разному, в том числе и японский росток. Я пробовала довязать узор на спинке укороченными рядами, но выглядело это свершенно не айс(((

Dezy Lv, Мар 23, 2017

Dezy Lv, Лиля, я вязала росток таким образом, получилось хорошо. Но надо учитывать, что петли, набранные на дополнительных рядах идут в рукав. У меня по незнанию рукава широковаты получились.

Лена Беляева

Dezy Lv, Лиля, я вязала росток таким образом, получилось хорошо. Но надо учитывать, что петли, набранные на дополнительных рядах идут в рукав. У меня по незнанию рукава широковаты получились.

Я это знаю. Дойду до этого места - буду мудрить. Я умею вязать росток в начале кокетки, я вообще обожаю вязание сверху и уже хорошо напрактиковалась но когда сложный узор или жаккард, то это дело становится очень трудоемким и не всегда красивым.

Да, вот хочу показать Платье-хейворд со снудом. Как по мне очень удобное решение.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

И к Натцуми тоже есть снуд.

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания