Покупки в интернет-магазинах - делимся опытом
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Полимерная глина

Девочки, напоминаю - эта тема не для ссылок на магазины! Здесь мы делимся опытом, обсуждаем процессы покупки в интернет-магазинах, рассказываем какие могут быть проблемы и тонкости.
Все адреса магазинов и вопросы по поводу "где купить" по прежнему пишем в тему Где купить полимерную глину, фурнитуру и пр..

В следующий раз, прежде чем высказывать своё недовольство интернет-магазинами, обратитесь к администрации оных, а вот если Вас куда-то пошлют, тогда и высказывайтесь. Если у Вас нет времени и желания этим заниматься, то откуда у нас оно должно быть по отношению к Вам. Относитесь к людям так, как Вы хотите, чтобы относились к Вам. Я тоже думаю, что эта тема закрыта.

Подскажите, может у кого-нибудь была похожая ситуация, не знаю, что делать. Сделала заказ в полимерклэйэкспресс месяц назад. отслеживала посылку по идентификатору, 27 ноября она была уже в Москве. И пропала... Только сегодня догадалась, что можно отследить ее местоположении и по России по международному идентификатору. Оказалось,что она вручена адресату в Ставрополе!! ⁉ В магазин написала, ответа пока нет...Что делать ума не приложу

KyL-girl, если Вы могли отследить посылку по идентификатору, то видели, наверное - какой город стоял в адресе получателя. Там так и был Ставрополь? Или Красноярск?
И еще мне кажется, что писать можно так же и на нашу почту, чтобы выяснить адрес получателя. Ведь у Вас есть идентификационный номер.

Ставроволь стоит... Только не понятно почему. В заказе адрес верно указан, проверила. Так что я на почту напишу, если адресат в Ставрополе. Отправили то туда получается. Может, ошиблись с адресом.

KyL-girl

Ставроволь стоит... Только не понятно почему. В заказе адрес верно указан, проверила. Так что я на почту напишу, если адресат в Ставрополе. Отправили то туда получается. Может, ошиблись с адресом.

Может быть вам не ваш идентификатор дали?

Spell

Может быть вам не ваш идентификатор дали?

А ведь и правда! Такое же тоже может быть!

Так и оказалось. Дали не тот идентификатор. Ура! теперь надо в Красноярске искать посылку. здесь она оказывается уже 15 дней!
Сегодня ситуация прояснилась. Оказывается, на посылке указали неправильно адрес, вместо строения А к номеру квартиры добавилась 4 - 424. 😃 И на почте не знают, что с этой посылкой делать 😃

Поздравляю. А моя посылочка на почте где-то застряла. Пишут что 4.12. покинула место международного обмена в Москве. И всё. Больше никакой информации. Обидно, ждала фурнитуру на подарки к новому году.

Ничего себе как долго! Ну не может же она так долго идти. Я не знаю, что делают в таких случаях, но на форумах разных читала, что посылку надо искать. Заявление писать.

Yuliya19801302

Поздравляю. А моя посылочка на почте где-то застряла. Пишут что 4.12. покинула место международного обмена в Москве. И всё. Больше никакой информации. Обидно, ждала фурнитуру на подарки к новому году.

У меня не давно (в ноябре) было такое, очень долго ждала, а потом пошла на свою почту, чтоб они по своей базе посмотрели где моя посылка, а они сказали, что посылка уже 2,5 недели лежит у них и мне еще за хранение платить нужно прилично! Они не зарегистрировали посылку у себя, т.к. в интернете небыло сведений, что она у нас на почте и извещение не приносили мне (в России живем и этим все сказано)!

| Re: Покупки в интернет-магазинах - делимся опытом

Подскажите, что значит:
1. Order 2oz blocks of Fimo Classic here: $2.00/ea - это минимум 2 брусочка одного цвета по 2 $?
2. Order Your 12.5oz Blocks Here $10.00/ea. - а это 12 брусочков за 10 $???
Я что-то не особо понимаю...

Заранее спасибо!!!
🌸 🌸 🌸

[quote="Spell"]
Yuliya19801302

Поздравляю. А моя посылочка на почте где-то застряла. Пишут что 4.12. покинула место международного обмена в Москве. И всё. Больше никакой информации. Обидно, ждала фурнитуру на подарки к новому году.

Девочки, сталкиваюсь с российской почтой уже долгое время, участились случаи, что российская почта нацеленно не приносит уведомления, чтобы потом с вас же брать 9,50руб за просрочку за день, поэтому всегда,когда слежу за посылками или заказными письмами или бандеролями, если движение больше 5 дней не показано, надо идти на свою почту и узнавать где посылка, зачастую( 90%) посылки уже на вашем же отделении, поэтому идите и "громите" их там, не надо сидеть и ждать уведомления, если больше 5 дней прошло, а в инете не меняется информация и уведомления нет, надо их " скажем по-русски" - "на уши поднимать, в том числе и заведующую".

Тариф за хранение, вроде, 12 руб./ день

| Re: Покупки в интернет-магазинах - делимся опытом
Ninelli

Подскажите, что значит:
1. Order 2oz blocks of Fimo Classic here: $2.00/ea - это минимум 2 брусочка одного цвета по 2 $?
2. Order Your 12.5oz Blocks Here $10.00/ea. - а это 12 брусочков за 10 $???
Я что-то не особо понимаю...

Ninelli,
1. Стоимость 2-х унциевых (56г) блоков Fimo Classic - 2 доллара/каждый
2. Стоимость 12.5-й унциевых (350г) блоков Fimo Classic - 10 долларов/каждый

| Re: Покупки в интернет-магазинах - делимся опытом

Подскажите, а тут только набором можно покупать?
И....не могу термометр для печки на их сайте найти... 😳
Может Вы его там видели ❓ ?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания