Модели из отдельных мотивов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Наконец-то решилась связать что-то для себя.Ужасно комплексую из -за своей комплекции и носить вязаное не решаюсь.Пряжа семеновская Ивушка 50% хлопок 50% вискоза.
на фотохостинг →

мамаша очаровашек, вам очень красиво 🙉 🙉 🙉

Ужасно комплексую из -за своей комплекции и носить вязаное не решаюсь

как говорит мой муж - если с недостатком нельзя по бороться, назови это фишкой и гордись этим - вы очень красивая женщина. а ваша комплекция - это ваша фишка, вы такая единственная 😘 и вам очень красиво в вязаном. и особенно в красиво связанном

мамаша очаровашек По-моему Вы отлично выглядите в этом кардиганчике. А что за мотивчик? Можно схемку поближе? 😳

мамаша очаровашек Какой замечательный жакетик, очень нежно получилось и вам оооооочень идет, совершенно нет повода для стеснения! 🙉 Вы сама элегантность в нем!

Девочки!Огромное спасибо вам всем за листики и за поддержку 🌸 🌸 🌸 Не ожидала получить столько комплиментов.Теперь обязательно свяжу себе еще что-нибудь.
Идею взяла отсюда Топ с запахом из квадратных мотивов Только немного изменила модель-вместо топа с запахом получился кардиганчик 😂

_lenok

arbechka, для ясности вот эта картинка, которая Вас интересует
на фотохостинг →
Значит, сначала вяжутся отдельно разноцветные кружочки, а потом соединяются безотрывно белым цветом. Похожим узором вяжут здесь

Рисовать схемы я не умею, но вот кое как нарисовала
на фотохостинг →
В арочках количество в.п нужно пробовать 3, 4
Если не понятно, спрашивайте 😏

Добрый вечер, девочки! У меня связалась вот такая маечка с использованием отдельных мотивов:

Кошка446, очень красивый цвет, вам идёт.

Вот моя кофточка из известных всем мотивов. Это моя первая вязанная крючком вещь. Вязалась лет 5 назад.
на фотохостинг →

Белочк@

Подсмотрела мотивчик в онлайне, влюбилась... и получилось платьице

а где бы и мне подсмотреть ентот мотивчик?

Белочк@ -!!!!! 👻 ,Присоединяюсь к bagirka
natka0309,Кошка446 -очаровательные кофточки! 🎉

Белочк@, платице великолепное! Очень Вам идёт


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания