Модели из отдельных мотивов
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ойя

Ну вот я и довязала свою кофточку

Красиво как, просто ахххх! Дадите схему мотива, раскладку (хоть от руки карандашом) длину-ширину? Подробненько 💋 💋 Размер точно для меня подойдет!

bagirka
Ойя
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красиво как, просто ахххх! Дадите схему мотива, раскладку (хоть от руки карандашом) длину-ширину? Подробненько 💋 💋 Размер точно для меня подойдет!

и мне будет в самый раз 😏 Присоединяюсь! очень красиво... 📌

buklya

зачем выставлять оригинал,если его все равно нельзя рассмотреть,т.к. не открывается?

nata_keller

Здравствуйте, влюбилась в это платье!
на фотохостинг → 😳 😳 😳
Помогите найти мотивчики, крупные, и желательно квадратные! 💟

Вот чтото похожее ведь не обязательно копировать свяжите свой ОРИГИНАЛ 😋
на фотохостинг →

Спасибо всем за листики! 😃

bagirka

Дадите схему мотива, раскладку (хоть от руки карандашом) длину-ширину? Подробненько 💋 💋 Размер точно для меня подойдет!

bagirka Веня спасибо!!!! 😃
Размер у меня российский 50. А схемку завтра, хорошо, у нас уже вечер. 😏

Ойя

А схемку завтра, хорошо, у нас уже вечер. 😏

конечно. А город у вас красивый, бывала у вас, давно правда. А уж "Столбы" - так и вовсе рай земной!

Жанчик
nata_keller
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот чтото похожее ведь не обязательно копировать свяжите свой ОРИГИНАЛ 😋
на фотохостинг →

Спасибо огромное 💟 , конечно точный клон и не нужен!!!

А я вот начала соединять свои мотивы! Ниточки еще не заправлены!
на фотохостинг → Не стесняйтесь критиковать!

bagirka

А город у вас красивый, бывала у вас, давно правда. А уж "Столбы" - так и вовсе рай земной!

Спасибо, так приятно.... 😃

Схемы мотивов взяты из этой модели. Может кому такой вариант понравится.
Вот собственно попыталась нарисовать схемки и фрагменты деталей.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

SlimSquirrel мотивчики очень аккуратные. 😃

Девочки, на стр.17 есть картинка - кружочки разноцветные, обвязанные белым. Подскажите, пожалуйста, как это делается. Я думаю пляжную сумку так связать.

Фото переехало почему-то на стр. 16. Девочки, очень прошу, среди вас есть такие умницы, на раз разберутся!

arbechka, для ясности вот эта картинка, которая Вас интересует
на фотохостинг →
Значит, сначала вяжутся отдельно разноцветные кружочки, а потом соединяются безотрывно белым цветом. Похожим узором вяжут здесь

Ленок, спасибо большущее, что откликнулись! Но ясности у меня никакой, хотя и просмотрела всю предложенную тему. Тут что-то как-то по другому.

arbechka, немного по другому, но принцип тот же! Просто безотрывно вяжутся арочки, по восемь на кружочек!

Я в полном ступоре! Пробую и так и эдак - ничего не выходит. Не могли бы Вы подробно нарисовать или написать: делай раз, два и т.д. Там какое то хитрое переплетение и не пойму: соединяются вдоль или поперек?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания