Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Спасибо всем за листики! ОЧЕНЬ приятно, что моя работа понравилась.

jaklin60

garudaЗамечательное платье получилось!!!Обработка горловины и пройм очень хорошо смотрятся,супер!А схемку у вас можно позаимствовать?

Схемку можно, только ее еще надо "изобразить" (теперь понимаю девушек, которые говорят, что проще бывает связать, чем нарисовать 😃 ). Постараюсь с этим не затягивать.

tata.mtw

Давно не заглядывала в мою любимую тему - пока вяжется все другое, но выздороветь от болезни "Миссони" все же не могу, вот еще одна находка и схема, правда после составления не проверена 😳 Еще интресно, как в разных цветах будет смотреться?.... может кто и попробует:
на фотохостинг →

Татьяна, я собралась вязать кофточку с рисуночком от Миссони, но что-то попробовала несколько рисуночков и ни один не получается 🙁 ..... Щас этот попробую, может срастёться чё нить 🙄

У меня обновка, не прошло и три года, как я ее домучил.
Нитки Nazli Gelin , Состав: 100% мерсеризированный хлопок , Длина: 282 м , Вес: 50 грамм , всего 14 цветов, спицы 1,7 и 1,5 , расход не скажу, каких-то чуть больше мотка, какие-то только пару рядов связала. После стирки вытянулось на см 15!
уже выгуляла на Ромкино 5-летие ( фото только эти)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Nitk@

Для наглядности сфотографировала с линейкой:
на фотохостинг →
У меня 44 размер (российский). Вязала без боковых швов и не приталивала.

Nitk@! очень красивый узор! хочу попробовать. Знаю, что этот узор здесь "пробегал", не могу найти, может ткнете меня, буду благодарна!
Девочки! платья и топы просто сказочно красивые! вы все просто супер! восхищаюсь!

milko26, Авг 16, 2012
milko26

У меня обновка, не прошло и три года, как я ее домучил.
Нитки Nazli Gelin , Состав: 100% мерсеризированный хлопок , Длина: 282 м , Вес: 50 грамм , всего 14 цветов, спицы 1,7 и 1,5 , расход не скажу, каких-то чуть больше мотка, какие-то только пару рядов связала. После стирки вытянулось на см 15!
уже выгуляла на Ромкино 5-летие ( фото только эти)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Как приятно вновь увидеть это платье, и у Вас оно получилось замечательное!

Елена444, я не Nitk@, но попробую помочь.Вот схема узора, который Вы не могли найти:
на фотохостинг →

Марося, Ortelia! Девочки, большое вам спасибо! По путеводителю не искала, точно, а по тегам не узнала, эту схему я находила))) извините меня… времени мне мало дается, сынка прогоняет, ему нужнее, а мне покопаться как следует некогда. Вот, оправдываюсь)))

tata.mtw

Давно не заглядывала в мою любимую тему - пока вяжется все другое, но выздороветь от болезни "Миссони" все же не могу, вот еще одна находка и схема, правда после составления не проверена 😳 Еще интресно, как в разных цветах будет смотреться?.... может кто и попробует:
на фотохостинг →

tata.mtw Татьяна, попробовала связать по схемке, которую Вы выложили. Делюсь впечатлениями: пробовала из Бахар батик на спицах 3.25 - получилось ужасно. Что бы получились такие веерочки надо рисунок вывязывать и по лицевым и по изнаночным рядам и вязать надо из тонкой однотонной шерсти или мохера (в разноцветных полосках мне не приглянулось). Нитки типа Бахар для этого рисунка толстоваты. Как будет случай попробую на мохере этот рисунок.

Беса Я тоже вяжу эту схему. Только лицевые ряды, без изнаночных. Пока нравится.

Беса, Авг 16, 2012
Беса

Татьяна, я собралась вязать кофточку с рисуночком от Миссони, но что-то попробовала несколько рисуночков и ни один не получается 🙁 ..... Щас этот попробую, может срастёться чё нить 🙄

Буду ждать хотя бы провязку, очень интересно - сама сейчас завалена кучкой недовязов... 😳
Девочки, делитесь результатами с фото, пожалуйста. 🤗

Sellya, не прошло и года)))
сорри, лето, отпуск)) не было меня в инете)))
я вязала просто по прямой.)) а когда обвязывала чуток сглаживала углы.)) да и пряжа пластичная, она потянулась так красивым изгибом потом))

Елена444, Авг 20, 2012
Елена444

Марося, Ortelia! Девочки, большое вам спасибо! По путеводителю не искала, точно, а по тегам не узнала, эту схему я находила))) извините меня… времени мне мало дается, сынка прогоняет, ему нужнее, а мне покопаться как следует некогда. Вот, оправдываюсь)))

а мне вона чего выдает (((

Ошибка 404:
страница не найдена
По данному адресу запрошенная страница отсутствует.

скажите пожалуйста, Осиночки я хочу связать кофточку обычную, а узор с этой темки и перед моим выбором есть пряжа- Бамбо Батик и Дива Батик, что подойдет лучше???? 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания