Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

M-lle Coco

ПРостите, пожалуйста, за тупость, но КАК сделать накид недырчатым? Я хотела, чтобы было как на свитере у вашего сына, плотно, а получалось с дырочками. Так тоже можно, но хочется на тонких нитках поробовать - и без дырок.

Извините, что встреваю - в следующем ряду надо накид провязать скрещенной петлей, тогда дырочки не будет. 😃

Шазюбль, пасибки.

Ну, я и сюда покажу свою квази-Миссони-форм душегрейку - хотя изнанку я никому и никогда не покажу - срах 😃

на фотохостинг →

В помощь в вязании волн, рекомендую эту книжку <удалено модератором>
на фотохостинг →

M-lle Coco, очень красивые цвета. Ну прям точно Миссони. У них там замысловатые зигзаги всегда. Как пряжу подбирали к этой модели?

Спасибочки 😃

Пряжу я подбирала так: прихожу в магазинчик фурнитуры за спицами, а эти вредины туда и пряжу привезли! Дешевую, никому неизвестную, вероятно осинтетическую, но такую яркую!!!!!! Я вспомнила, что я моя старшая сестра такую любит. Месяц держалась, не покупала, т.к. сама не ношу ничего подобного. Потом сорвалась, ну и.... Плясала от оранжевого, брала все, что к нему может подойти. Примерно так

M-lle Coco, спасибо.

M-lle Coco

Шазюбль, пасибки.

Ну, я и сюда покажу свою квази-Миссони-форм душегрейку - хотя изнанку я никому и никогда не покажу - срах 😃
[/URL]

А почему страх? У меня и изнанка вроде ничего! 😋
Хорошенькая душегрейка получилась! Я свою тоже Миссоньку вчера доделала, сшила и все ниточки прибрала.Нравится! Очень! И цвета красиво легли. Попозже, когда станет светло, сфотографирую. А то в темноте цвета искажаются.

У меня хвостов много, края толстые - из-за многоцветья, а справляться с ними я не умею 🙁 - вот и изнанка не очень

M-lle Coco, какая прелесть у вас получилась! мне так нравится!!!

Fuzzy, а воротник во сколько ниток связан? Также как основное тело? Красиво получилось.

M-lle Coco
Ramute
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ПРостите, пожалуйста, за тупость, но КАК сделать накид недырчатым? Я хотела, чтобы было как на свитере у вашего сына, плотно, а получалось с дырочками. Так тоже можно, но хочется на тонких нитках поробовать - и без дырок.

Я связала платье таким узором, накиды были обычные, дырок нет вообще. Я не знаю, как другие девочки вязали этот узор....., но я делала накиды в в лиц и изн рядах, в процессе вязания засчет таких накидов образуется не дырка, а как бы полотно смещается между накидами

Я тоже делала накиды и в лицевых и в изнаночных. Может, это зависит от толщины спиц и пряжи? Я-то на "пятерке" вязала

Я на двойке, пряжа 400м в 100гр. Платье мое даже не просвечивается

sp-rono

Fuzzy, а воротник во сколько ниток связан? Также как основное тело? Красиво получилось.

Все связано в 2 ниточки.На спицах 3.Воротник связан на спицах потолще.На 4 наверное.Синяя пряжа это комтекс престиж люкс. Поэтому в 2 ниточки. А в волны местами кид-мохер добавлен и ангора. Так по цвету подбирала.Там зеленый -секционка ангора. 😋
С дырочками не заморачивалась.Мне и с дырДочками нДраится!!! 🎈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания