Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Yulia Breeze

Связала себе еще одно платье, на этот раз с рукавами 😃 Спешила закончить, рукава бы подлиннее, может надвяжу еще. Вязала по кругу без швов снизу, спицы №3, пряжа Cleopatra 100% мерсеризованный хлопок 50гр/180м, ушло примерно 500 гр (если я ничего не путаю).
на фотохостинг →

Yulia Breeze, открыла темку - а там прямо платье, почти такое же как я сейчас вяжу:))))
только ниточки в 2 сложения VITA Brilliant и спицы №6,5. (фотала на себе, но будущая хозяйка на 3 размера больше меня)
Вяжу сверху по кругу.
Оч красивенькое у Вас платье получилось. Мне к моему платью тоже оч светленькой ниточки хотелось добавить, но вяжу из того, что есть:)

на фотохостинг →

Ramute, даже не ожидала, что в мужских свитерах зигзаги могут так хорошо смотреться. А можно схемку узора для первого свитерка?

Lyudmila Люда, шарф выглядит изумительно! И с кистями все в порядке. Очень нравится, что так аккуратно получились волнистые линии из сдвоенных петель. Подскажите, какой именно схемой Вы пользовались для этого зигзага?

[quote="heelena
с ума сойти какая Вы молодец,мне очень нравится это платье ,но я в спицах полный ноль остается только восторгаться другими!!!!

iri_ka вот схемка узора, взятая из этой темки, может быть только по другому выгледет так как, накид не вывязывала дырчатым на этом свитере

на фотохостинг →

Ramute, спасибо. Я предполагала, что вы использовали именно этот узор. Красивый он получается, надо попробовать.

Yulia Breeze

Связала себе еще одно платье, на этот раз с рукавами 😃 Спешила закончить, рукава бы подлиннее, может надвяжу еще. Вязала по кругу без швов снизу, спицы №3, пряжа Cleopatra 100% мерсеризованный хлопок 50гр/180м, ушло примерно 500 гр (если я ничего не путаю).
на фотохостинг →

👻 👻 👻 Просто ОТПАД!

Helena aaaaaa!!!! СУпер! Я тут спрашивала спрашивала кто вяжет , все молчат! И вот на тебе! Плиз плиз раскажите про узор, особенно середина интересует... Шарики боковые я же почти довязала.... Мерсссии заранее

heelena Фото бы уменьшить, так страницу растянулииии!!!!!Мама дорогая! Еле открыла!

Дi

[quote="heelena
с ума сойти какая Вы молодец,мне очень нравится это платье ,но я в спицах полный ноль остается только восторгаться другими!!!!

spasibo bolsoje eto vsie viazano kru4kom.

Fuzzy

heelena Фото бы уменьшить, так страницу растянулииии!!!!!Мама дорогая! Еле открыла!

izvenite no nepolu4ilos

kogayka

Helena aaaaaa!!!! СУпер! Я тут спрашивала спрашивала кто вяжет , все молчат! И вот на тебе! Плиз плиз раскажите про узор, особенно середина интересует... Шарики боковые я же почти довязала.... Мерсссии заранее

spasibo bolsoe ono uze gotowoje goda dwa tolko se4as resila pokazat ja poprobuju sdelat foto blize.

Yulia Breeze

Связала себе еще одно платье, на этот раз с рукавами 😃 Спешила закончить, рукава бы подлиннее, может надвяжу еще. Вязала по кругу без швов снизу, спицы №3, пряжа Cleopatra 100% мерсеризованный хлопок 50гр/180м, ушло примерно 500 гр (если я ничего не путаю).
на фотохостинг →

Юля, красиво же как! Тебе так идет, по фигурке струится, цветовая гама шикарно подобрана.
Сижу, изучаю твое платье подробненько. Я позорница, свое так и не начала. Показала мужу твое платье, сказав, что планирую подобную вещь связать - ему очень понравилось, хотя он у меня до всяких тряпочек равнодушный. Все, пошла опять над своими клубочками медитировать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания