Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Anneta_Myrrr, очень красивая ниточка, 🙉 я так понимаю это "Ализе дива", у меня тоже есть, но в рыже-зеленых тонах (очень хорошее фото, по цветам очень похоже на "бахар" из которого я вяжу (мои фото не очень удачные в смысле цвета получились), только сиреневенького побольше и сама ниточка потолще будет). А что планируется из нее связать?
на фотохостинг → на фотохостинг →

Галина 21,дааа, нитки оч красивые, сама от них тащусь 😂 Охх, когда платье будет с них не знаю, я таки решила добить свой платок (ну я уже писала про него), а потом все остальное-иначе платок я еще пару лет вязать буду такими темпами 😂 Хотя конечно мои небольшие хомячки покоя мне не дают- хочется быстрее их извязать. Кароч- вырабатываю силу воли 😂
Светлано4ка,ваши очень похожи на мои, только я не поняла- это ж немножко другие да? А платье- миссоньку еще одно))) Вот нашла такие модельки, хочу типа того))( но мне тут сама модель понравилась, узор и расцветка, как понимаете, будут другие) Попозже наверно вернусь к ним- буду просить совета как лучше это сбацать 😂 😳
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Анечка,общими усилиями что-нибудь забацаем 😂 не переживай 😈

Галина 21,ну и я так подумала- коллективный разум мне поможет 😏

Anneta_Myrrr, мои ниточки тоже Ализе, только бахар дизайн (цвет 3673) и в 100 граммах 260 метров. А платьица очень прехорошенькие. Тоже думаю, что на одном платье в этом стиле не остановлюсь: во-первых очень увлекательно, а во-вторых чертовски красиво выходит, (в-третьих можно побольше остаточков пристроить 😂 )

Светлано4ка,да, столько вообще расцветок разных у этих ниточек- хочется всякого и разного навязать)))))

Это точно, хомяк свирепеет и выходит из под контроля когда видит столько красоты 🐹

Связалась юбочка, благодаря такой интересной теме. Выгуляла ее в последний день лета. Получилось очень даже нарядно. Это моя первая вязанная юбка, поэтому не судите строго 😃. Нитки Alize Bella (Batik Design) цвет 1815, хлопок 100% 50г/180м. Спицы 2,5. Ушло 7 мотков, 350г. Использовала три узора. Планирую еще связать топик, будет комплект.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

olga80808

Девочки приветик. вот и мои "миссоньки":
Фотографии в альбоме «Мои вязалочкИ 2014» olga80808 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → ...

У Вас шикарные миссоньки!!! Подскакжите, пожалуйста, вы вязали на круговых спицах или два полотна отдельно, очень хорошо полоски получились? Сколько рапортов по низу платья и сколько петель в рапорте? Буду очень благодарна за ответ!!!!

спасибо. вязала из 2 деталей. ниточку подгоняла более-менее под цвет когда моток заканчивался. схем а вот
на фотохостинг →
без изнаночных рядов

olga80808, Сен 04, 2014
olga80808

спасибо. вязала из 2 деталей. ниточку подгоняла более-менее под цвет когда моток заканчивался. схем а вот
на фотохостинг →
без изнаночных рядов

А петелек сколько набирали на одну половинку?

irina2t, и миссонька, и модель просто очаровательны!!!! 👍 👍 👍

И у меня юбочка связалась . Люблю экспериментировать , соединила несоединимое 😂 , хлопок , вискозу и лен , средний метраж 600 м/100 гр , крючок 1.5 . Результатом довольна , интересно смотрится матовая и глянцевая пряжа в одном полотне .

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всем любителям Миссони спасибо за вдохновение и компанию ! 🔔

Платьице летом носила с удовольствием.
Пряжа ламбада файн-50г 170м ,ушло примерно 9 моточков.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания