Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

LeDi2010

Melpomena, я увидела эти модельки и просто не смогла удержаться, надо ведь обновить гардероб к осени 😃 🙅

а я все жду вашего платица, с которого тема сия начиналась.... 😳 или я что-то просмотрела?????????? 🙄

Связала образец, действительно, ничего сложного, главное понять принцип. Но у меня медленно продвигалось вязание из-за 3-х вместе изнаночной.Не соображу как бы так быстро перекидывать петельки, чтобы получалась косичка.LeDi2010, у вас на этом месте не совсем косичка, но мне тоже нравится, как вы провязывали в этом месте?

Я там ничего не перекидывала 😂 просто вязала или 3 вместе лицевой или 3 вместе изнаночной =)

Melpomena, я тоже методом проб )))) 3 изн я вяжу: 1-ю и 2-ю петельки меняю местами, так чтобы средняя первой получилась и провязываю все вместе изнаночной. А 3 лиц протяжкой: сначала две снимаю как лиц, провязываю третью, затем первые две пртягиваю через провязанную )))
Девочки, а вы каким номером спиц вяжете?

LeDi2010
пальто ⁉ ⁉ ⁉ ??!! Да это просто подвиг!!! My respect.

Vorobey

Так... по порядку. Вяжу отдельной деталью, нитки серый и белый цвет - Magic Super Excellence 100 г/228 м, розовые и сиреневые - троицкая Подмосковная, 100г/250 м, 50%шерсть, 50% акрил. Спицы № 4.

позвольте полюбопытствовать а вы вот эту модельку вяжете?
на фотохостинг →
а то вначале столько моделек много. Если эту то хочу с вами в догонку 😊

Vorobey, LeDi2010 как у вас здорово получается, прям как в оригинале, а я вот немного с ниточками промахнулась, слишком тонкие 🙁, придется побольше раппортов делать.

Девочки простите за компьютерный тупизм-подскажите как можно уменьшить схему Vorobei на одну страничку?

нужно зайти в параметры страницы и выбрать "Разместить на 1 странице в высоту и 1 странице в ширину", еще можно поля сделат ьпобольше, там же, только закладка следующая

Дарума

нужно зайти в параметры страницы и выбрать "Разместить на 1 странице в высоту и 1 странице в ширину", еще можно поля сделат ьпобольше, там же, только закладка следующая

Спасибо-щас попробую,но если не получится опять влезу с вопросами Можно?

дописано: спасибо-все получилось

LeDi2010

Я вот решила пальто связать 😃 Вот что имею. Фотки с вспышкой и без 😂

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Эту самую красотищу вяжете?! У меня только что дух перехватило при взгляде на это.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кто не знает, весь Миссони, и всё другие проще простого достаются с сайта www.net-a-porter.com, всего-то одну букву нужно дописать к адресу картинки, чтоб получить HQ.

Адрес картинки в свойствах (правой кнопкой мыши)
http://cache.net-a-porter.com/images/products/35246/35246_fr_l.jpg
Дописать x и открыть в отдельном окне.
http://cache.net-a-porter.com/images/products/35246/35246_fr_xl.jpg

Ириска-Бонд, ага эту самую красоту, уже спинка готова 😂 😂 😂

Ириска-Бонд, спасибо огромное за HQ!!!

Девочки, кто вяжет платье, скажите вы по прямой вяжете или приталиваете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания