Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Тинка,мне кажется что это платье связано крючком и ваша схема очень даже подойдёт(спасибо !!! 💟 ),но важно ещё ниточки подобрать! 😈

На пол дня выпала из инета , а тут такое 😊
Кого-то разочарую , кого-то нет , но все эти платья связаны спицами :
http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i133/0807/0a/41e8bea284d2.jpg.html
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i109/0807/9d/4ea1bfa1a78b.jpg.html
http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/0807/7c/10afcfd4f440.jpg.html
Я подбирала узоры к последним двум , но идеально как на картинке - не получилось .Последнее , с длинным рукавом , связано из фасонной пряжи , как лента-тесьма .Я его буду вязать из тонкой ангоры , ближе к осени ( хотя осень уже стучиться в двери 🙁 ).А к оранжевому ( второму ) уже приготовлены нитки ! И если кто-то подсобит узорами , к этим платьям - буду признательна 😳

LadyL,я с тобой!!! 🎉 🙅

Честно говоря не слышала об этом 🙁 кстати юбка у меня будет похожа на ту что у салатового платья 😃

LeDi2010,я сейчас на другой комп. перешла-разглядела по-новому Ваше начало-очень сочетание понравилось цветовое,а ниточки какие? 😏

Тинка

С ума можно сойти от ТАКОЙ красоты! ⁉ Девушки,а правда,что Миссони с крючком не работает? 😳 Полный профан я в мире моды 😳

Да ,ТИНКА , у меня есть док. фильм об ихней семье , и как они начинали , не любят они крючек , только спицы , фасонная пряжа , много цветов - их КРЕДО !!!

ДА.фасонная пряжа там на платье.И ты,Людмила,права-спицы,но я сегодня тож попробовала на ровной пряже,так крючком более фактурнее получается,а если спицами,то обязательно надо фасонную именно для этого платья-а где её столько найтить ⁉ 😂

Тинка

LeDi2010,я сейчас на другой комп. перешла-разглядела по-новому Ваше начало-очень сочетание понравилось цветовое,а ниточки какие? 😏

Спасибо 😃 Ниточки ирис... хорошо что вам сочетание нравиться, а то мои домашние говорят что слишком яркие цвета 😃

LeDi2010

Спасибо 😃 Ниточки ирис... хорошо что вам сочетание нравиться, а то мои домашние говорят что слишком яркие цвета 😃

Так для лета и "от Миссони"-самое то!А я тоже обожаю Ирис. Девушки,что-то у меня никак спицевый узор не получается многоцветный,чтобы нить другого цвета не проходила протяжкой с изнанки 😿 Или такое допустимо?

Тинка 📌
Чтобы протяжки не были видны , ее( протяжку) оставляют более свободной , чем обычно .А потом ее цепляют , когда вяжешь другие ряды .Если это то , о чем я поняла . 🙃
Но лучьше покажи , или нарисуй .

Девочки! Уж столько красоты навыставляли ! Начинайте уж вязать! Чем больше моделей, тем труднее выбрать! Сама не вяжу, но ооочень внимательно наблюдаю за вами из кустов.

Тинка

Девушки,что-то у меня никак спицевый узор не получается многоцветный,чтобы нить другого цвета не проходила протяжкой с изнанки 😿 Или такое допустимо?

Так что, все-таки жаккард? И тысяча клубков в одном ряду? Если ты жаккардом вяжешь, то не только допустимо, но и неизбежно...
Или у тебя при "ленивом" вязании протяжки? Заинтригованы все, какой хитрый там у тебя спицевый узор. 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания