Многоцветье в платьях от Миссони! Кто со мной?
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Jeka2, Сен 12, 2012

Скажите, а сколько Дивы ушло на ваше платье? А то у меня лежит 4 мотка, а я побаиваюсь начинать-докупить негде....

Работа классная! ✌️

KsAndv, нифигасе! Сразу видно-лето зря не просидели 😃 Особенно мне ваша юбочка понравилась-просто СУПЕР!!! Жалко, что каждая вещь одним постом не идет, а всё сразу 🙁 Я бы за каждую работу в отдельности листик поставила 🙃

АлинаК, мне трудно сказать, так как я использовала остатки.
Но посмотрите у меня в профиле лиловое с белым платье с длинным рукавом - расход пряжи всего 450г. Так что если Вы хотите с коротким рукавом, то думаю ваших 4-х мотков по 100г должно хватить.

KsAndv, Сен 14, 2012
KsAndv

спасибо за листики и отзывы!!!в соседней теме конкурс!!! выставлено по штучно.... Если есть возможность, то можно там посмотреть полную коллекцию, и проголосовать 😃 😃 😃

Скажите, пожалуйста, по какой схеме вязали юбку с зелёным поясом?

KsAndv, Сен 14, 2012
KsAndv

спасибо за листики и отзывы!!!в соседней теме конкурс!!! выставлено по штучно.... Если есть возможность, то можно там посмотреть полную коллекцию, и проголосовать 😃 😃 😃

Ооооо... С "соседними темами" у меня напряженные отношения... Начинаю искать, листать, "вязну" в очередной интересности, через пару часов вспоминаю таки что что-то искала, но чтои именно - вспомнить уже не могу 😈 Осинка огромна и неисчерпаема своим вдохновением и эстетическим наслаждением))))
Короче, ссылочку киньте на конкурс 😃

jullisa, Сен 14, 2012
jullisa
KsAndv
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Скажите, пожалуйста, по какой схеме вязали юбку с зелёным поясом?

http://club.osinka.ru/picture-1097814?p=3876951

| Босоножки к Миссони!
| Re: Босоножки к Миссони! Lyrdes, Сен 15, 2012
Lyrdes

на фотохостинг → на фотохостинг →

А я уже босоножки купила к моему сарафану или платью ещё не решила, что буду вязать!

Ооо, какие сочные цвета! ✌️
Какие чудесные босоножки! 😘
Если не лень, вяжите платье- оно более универсально.

Cозрела вот такая жилетка-Миссонька. Результатом очень довольна. Цвета старалась подбирать как в оригинале. Людям мой результат нравится не меньше чем мне самой. Огромное спасибо хозяйке темы, девочкам которые находили такие Миссоньки и мастерицам с орлиным глазом, которые так точно разгадали все узоры и составили схемы. Спасибо огромное всем. На Миссони подсела, но следующая вещь наверно родится не скоро, но одно скажу точно что она все-равно будет. Я еще не знаю в каком виде, пока думаю. Мне по почте едут интересные ниточки секционного крашения - хочу платье.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ой девочки, какие у всех чудесные воплощения 👍 , платья от Миссони меня просто поразили на повал 👻 👻 👻 , появилось безудержное желание связать себе такую красоту, тем более сейчас в моде такие расцветки и узоры! НО...дело в том что я не умею вязать спицами 🙁 , да и крючком то совсем недавно научилась!!! Буду учиться вязать спицами и обращаться к вам за советами и помощью, надеюсь не откажите!! 🙃

Солнышко@, тут учатся все, даже те, кто умеет вязать крючком и спицами! Столько идей, столько новых приёмов и техник вязания, столько новой необычной пряжи.... Учиться можно бесконечно! Так что ничего не бойтесь, вдохновляйтесь и... ВЯЖИТЕ! Удачи!

АлинаК

Солнышко@, тут учатся все, даже те, кто умеет вязать крючком и спицами!

ДА! до того, как попала на Осинку, думала, что умею вязать очень хорошо... ОШИБАЛАСЬ! 😂 И до сих пор учусь. А впереди еще - ⁉ .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания