Знаменитый топ "Rusted Root"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Nytka, спасибки! Хочу законччить к выходным 😈
Пусть ваши ниточки поскорей придут!

ка.вещичка, крсивый топ получается !!!

Как всегда, сидя в кустах 😃, связала этот топ (кстати, вяжется удивительно легко и быстро - 2 с небольшим дня всего заняло! Сама удивлена 😃)
Он у меня белый (кажется, еще не было?), ниточки - Filati Fantazia - 80% хлопок 20% акрил, 180 м/50 г.
Очень нравится, спасибо за темку!
Правда, узор немного поменяла - сделала чтобы оба листочка были одинаковые по наклону петель.
Да, и еще делала убавления для талии - 5 раз убавила постепенно по 2 петли с каждой стороны, после талии 3 раза прибавила.
на фотохостинг → на фотохостинг →

FishBone, как красиво! а листочки какие ровные! Поздравляю с обновкой!

FishBone, красота! Поздравляю с отличным топиком!! 🎉 🌸

Я довязала! 🌟 Завтра покажусь 😏

Девочки! Скажите, пожалуйста, горловину вывязывать лучше в начале или в конце? И какая разница в этом? спасибо.

Вот моё воплощение 😈 Уже выгуляла в гости 😏
Пряжа Egitto, итальянская, 100% мерсерезированный хлопок, 50гр-120м. Ушло примерно 320 гр.Кольцевые спицы №3 . Спасибо девочкам за хорошую компанию 🤗 и отличную идею такого топа - тысячу благодарностей 😘 Светочке Цой
Ну вот на фотохостинг →

Crafty, я горловину вязала в конце, но думаю, что можно и с резинки начать 😈

FishBone, молодец! 💟 Так аккуратно, и сидит замечательно! 🎀 Вообще очень люблю белые вещи! 😍
ка.вещичка, кофточка - загляденье! 💝 Все очень аккуратно! и очень тебе идет! 🎀 🌸 💟

Аня, спасибо! Очень приятно 💋 🔆

ка.вещичка классный топик 😍 . Обожаю такие! А я думала ты платье шьешь, а ты все таки еще и вязать успеваешь 😃

Спасибо, Катя! 😈 Вязание меня настраивает на позитив 😃 Стараюсь хотя бы часок вечером посвятить вязалочке 😊

на фотохостинг → на фотохостинг → Связался мой топ месяц назад, но погода была не для него, удается носить только сейчас... Спасибо за тему Tanzilya, за вдохновение -Светлане Цой и всем связавшим девочкам!!! 💟 Очень удачная модель, ИМХО! Пряжа - троицкая Принцесса, 120м/50г, пришлось уложиться в 5 шт., поскольку из 7 купленных 2 моточка оказались светлее, а вязала на отдыхе, не хотелось откладывать до возвращения...

ка.вещичка топ просто супер!!! 😃
Galaxy замечательно, а цвет мой любимый 😳
Вот и я все хочу его, уже и лето прошло, но никак руки не доходят, столько хотелок 😃

Oromashkа, спасибо, очень приятно! 😃
Galaxy, хорошенький топик1 Цвет такой замечательный, поздравляю с прекрасной новинкой гардероба! 😈

Galaxy

Спасибо за тему Tanzilya, за вдохновение -Светлане Цой и всем связавшим девочкам!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →
И я! И я! Тоже хочу сказать спасибо!
Хоть и под конец лета, но успела связать и надеть!
На фотке не видно, но ниточка с "блестючкой", в жизни выглядит очень нарядно.
💟 🙅 💋


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания