Знаменитый топ "Rusted Root"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Tanzilya спасибо! ага га га! все ясно! а то уже все бросила сижу и смотрю и тихо боюсь. 😂

Martinika, цвет такой насыщенный шоколад, красиво! 😏

Резеда, спасибо за ответ! Темка жива, только пишется в ней мало.. Сейчас переправляю топ - связала до талии, примерела - немного тянуло пройму, думаю, лучше перевяжу, чем терпеть какое-то неудобство, тем более у нас жара, носить планирую попозже, когда будет градусов 20-18 😈

А я связала уже! 😂 Точно по описанию, на р-р S у меня всё село идеально, по крайней мере до стирки 😏 Сейчас лежит, сушится... 😎 Может, завтра одену, сфотографируюсь....

Martinika, ждем!

Мой корень ржавого дуба 😂
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нитки Zitron Samoa, на размер S ушло ровно 250 гр, вязала точно по переводу Ирки Дырки, за который ей огромное спасибо!!!! 💝

Martinika, вот и шоколадка подоспела! очень даже аппетитно! 💝
в цвет глаз! и фонарики хороши, и на фигуре сидит безупречно! 💟

Martinika, потрясно! нее, это не корень ржавого дуба, это шоколадка! Смотрится благородно и элегантно

Скоро и мой поспеет 😈

Очень интересно посмотреть на разные! Это как раз тот случай, когда видишь, а если бы я розовый связала... 🙄 🙃 Ка.вещичка, скорей показывай! 🙃

Slavka, добро пожаловать в нашу компанию! 🔆

Как здорово - ещё и красненький! 😎

| Корень ржавого дуба

Martinika. Замечательный топ. Сейчас наконец загорелась. Вот только довяжу пальтишко Rose Orne, и сразу приступлю. К Вам вопросик - сколько сантиметров Ваша регланная линия?

TanyaL, моя регланная линия... Хмм.... 🙄 От выреза до подмышки 19 см.

Мой медленный прогресс на данный момент 😈 ЭЭх, ещё бы и спать не хотеть..... на фотохостинг →

ка.вещичка, так аккуратно, как-будто на машинке, а цвет то какой 💝 А я все ниточки жду, как придут сразу за дело 🙅


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания