Ткани "Витекс" (Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Ткани "Витекс" (Москва)

http://www.mytextile.ru

Адреса магазинов

м. Новохохловская
ул. Новохохловская, 91 с1.
Тел.: 8 (800) 500-45-82 (Бесплатный звонок по России,
+7 (926) 330-52-76 - Москва,
+7 (962) 986-06-83 - отдел фурнитуры.
6780162@mail.ru

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Буду из тех НЕдовольных, кто посещает этот магазин. 3 раз - снова без покупки. Ширпотреб абсолютнейший. Персонал нахваливает себя и свои ткани, но... нет. не моё.

Бываю в магазине достаточно часто, в основном езжу за фурнитурой. Обстановка приятная и доброжелательная, цены ниже среднего. Что касается тканей - их очень много, в основном ширпотреб среднего и сомнительного качества (цена соответствует), но можно найти чего нибудь интересное за очень хорошую цену (особенно, там где отрезы или после привозов)...но надо тратить время, потому что ткани в рулонах и не очень систематизированы. Так же советую брать зажигалку (для определения состава), т.к. есть вероятность не понять, что же ты берешь. Лоскутки - отлично для начинающих и для разных декоративных штучек - очень дешево (надо копаться в длинном ящике).
Ткани там обычно не покупаю, слишком много времени на поиск и осмысление что это за ткань и как она себя поведет.

Была в магазине два раза, оба раза ушла с кучей пакетов. Первый раз накупила ярких тканюшей, второй раз поехала целенаправлено купить ткань на пальто, но к досаде ничего не нашла, даже не смогла ничего толком посмотреть, на весь магазин одно зеркало!!!! зато нашла кучу отрезов натуральных тканей. Нельзя ли как то предусмотреть нюанс, что многие ткани прикладывают к себе - не всегда может пойти тот или оной цвет, оттенок...

находится не так далеко от моего дома, но ходить туда страшно, так как он на отшибе и возле него стаи дворовых, диких собак.

Ехала на машине, нашла не сразу, не очень удобно расположено. Если пешком- наверное тяжеловато добираться. Сам магазин не маленький, 4 отдела тканей+ 1 отдел фурнитуры, выбор довольно- таки неплохой, если вы ищите что-то попроще.
На 1000 рублей накупила 3 отреза ткани: 2 по 1,5м и 1отрез - 2 м, 2 молнии+ 2 больших бобины ниток. Хорошая распродажа на пальтовые ткани- по 450р за метр, также распродажа остатков различных тканей, в т.ч. целая комната по 100 р за метр.
Чего-то особенного там не найдете, гофре нет, махровых тканей- нет,джинса- 1 вид, шитье- только 3 вида в белом цвете и т.п. Вобщем для начинающих портних, таких, как я. Оцениваю ассортимент магазина на 4 с минусом.
Фурнитура- очень большой выбор и очень демократичные цены (!!): нитки,пуговицы, молнии, тесьма, бейки и пр. и пр.... За отдел фурнитуры- ставлю 4 с плюсом!
Обслуживание- на твердую 5ку!!
Вобщем, считаю, что магазин этот имеет смысл посетить, и иметь его ввиду!

Ездила на днях, предварительно позвонила, уточнила про наличие шелка, сказали все есть, приезжайте. На деле шелка очень мало, несколько сиротливых рулончиков не самого лучшего качества. Учитывая, как туда ехать, жалко потраченного времени.
В остальном - тканей попроще очень много, отрезов море, надо в них закапываься и искать, можно отрыть что-то интересное.

Ужасный магазин)! Не ходите туда пожалуйста)!

....а то мне меньше достанется))))

Сегодня первый раз посетила этот магазин. Собак не видела, возможно, потому, что подъехала на машине. Ассортимент потрясает! Цены тоже, особенно после посещения одного популярного магазина. Конечно, много синтетики, но есть неплохие натуральные ткани из Италии, даже шерсть, причем всего по 350 рублей. Пришлось даже трикотаж купить, настолько привлекательный! Теперь придется распошивальную машину для него покупать.
На втором этаже мне показалось поинтереснее. Времени на выбор ушло немного, именно в рулонах осматривать быстрее. Купила 5 видов ткани, потратив меньше 3 тысяч, пакет помогли донести до машины, так как весил килограммов пять.

Регулярно посещаю этот магазин, и отделы тканей и отдел фурнитуры (сейчас он в отдельном здании). Не ухожу с пустыми руками, приходится себя останавливать.
Цены оЧЧЧень дешевые.
Разнообразный ассортимент.
Если оч. строго отбираю ткань - времени уходит много.

ДОРОГА: для тех кому удобнее на электричке - ост. Карачарово и далее автобус или пешком.

Недавно была в этом магазине, начиталась положительных отзывов и ...
Мои впечатления:
1) Расположение магазина - ужасное, своим ходом - сначала на метро, потом еще на троллейбусе минут 10 ехать, а потом пешочком минут 10 и ура....вот он магазин, никаких опознавательных знаков что это магазин тканей, только на двери распечатано и повешено "Ткани", когда я приезжала, дверь была открыта и я не сразу поняла что это оно.
Да и на машине не сразу можно найти магазин, даже по навигатору. Когда стояла в магазине, постоянно звонили клиенты и не могли найти дорогу.
2) Ассортимент тканей большой, но для меня не удобно, что все навалено на стеллажах в рулонах, если вдруг понравиться самый нижний рулон, его нужно вытащить и только потом можно посмотреть, а сами понимаете чтобы вытащить рулон из самого низа, когда на нем еще 15-20 рулонов навалено...
Никой информации о ткани нет, только в некоторых местах висит бирка с ценником. Я привыкла что висит ценник, на нем написана хотя бы минимум информации, это: цена, страна, ширина и состав. В этом магазине ничего такого нет. Вот стой и расщупывай что за ткать и какой состав.
3) Цены не спорю приемлены, но такую ткань и по таким ценам можно найти и в другом магазине. Оплата только наличными, не всегда удобно.
4) Продавцы не русские, поэтому не всегда понимают что хотят от них.
5) Отдел распродажи и фурнитуры. Все навалено, нужно копаться как в мусорном контейнере, и потратить кучу времени.
В общем магазин оставил не очень хорошее впечатление, ничего не купила, больше туда не поеду, жалко потраченного времени (особенно на дорогу).

Девоньки, ответтье если не сложно, какой там габбардин? А хлопок? натуральное есть? Прочитала что далеко он... стоит ехать? Может кто со мной? 🙃 Завтречка не хотите?

Не пойму, откуда столько негативных комментариев))) магазин отличный, не найдет его только человек, у кого проблемы с ориентировкой на местности)) Выбор - широкий, если надо - работники всегда помогут, лично я никогда не тягала рулоны, ко мне всегда приходят на помощь)) Что касается состава тканей, консультанты, опять-таки, все подскажут-расскажут! Я вообще не пойму, как можно слепо брать ткань, полагаясь на бирочку, я лично пока не потрогаю, не приложу к телу - нет 100% уверенности в ткани) Покупаю ткани там уже очень давно, хотя иногда лень ехать, тогда я еду в какое-нибудь другое местечко, но понимаю, что выбор пока только тут радует и , соответственно, цена/качество! Для тех, кому неудобно, закупайтесь в Тиссуре, у них все красиво разложено, про каждую ткань все написано, и денег с вас возьмут в 10 раз больше )))

Посетила магазин 25.04.15. Отличный широкий выбор тканей, приехала специально за трикотажем, так там его СТОЛЬКО, и тонкий и под "джерси", различные цвета. а цена 300 р/м. Согласитесь, что в Москве трудно такое найти. На 1 этаже три зала , в одном ткани Италии, и тоже по 300 р/м!!! 😃 .На втором этаже ткани распродажи по 220 р/м и 150 р/м, также есть лоску по 30 р. состав тканей различен ,есть и полиэстер и натуральные. продавцы вежливые, помогают в выборе, консультируют. Хочу поблагодарить всех работников, и очень рада что есть такой магазин. Также рядом в соседнем здании есть швейная фурнитура, бусы, молнии, нитки, воротники, и многое многое другое. Взяла с собой 5 тыс. а купила 5 тканей на 1800р. почти все по 1,5м и два лоскута. приехав домой , начала шить, и через сутки вуаля- готовая кофта). Всем добра)))). Шейте и наслаждайтесь))).

| Магазином осталась довольна

Так много отрицательных отзывов, наверняка конкуренты.
Выбор тканей шикарный, оперативной работой менеджеров, а также их консультацией очень довольна, все помогут подобрать, и цветовая гамма обширная, и выбор шикарнейший, плюс ко всему предоставляют хорошую скидку. Магазину +5. Советую всем 😃

Заказывала ткань дважды в этом магазине с доставкой на дом. В первый раз все было нормально, единственно что мне не понравилось, это упаковка, точнее ее отсутствие. Нужно продумать как то этот момент, наматывать ткань на рулон что ли. Цены в магазине не самые дешевые! Пришлось покупать в этом магазине ткань, потому что в моем постоянном складе не было нужного цвета. Во второй раз мне привезли ГРЯЗНУЮ ТКАНЬ!!! Огромное ПЯТНО на ткани, надеюсь оно отстирается. 🙁 Ужасно, я была крайне недовольна. времени на стирку не было, пришлось драпировать всяческим образом. Из плюсов, это быстрая доставка, диспетчера адекватны и приветливые.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания