Пропустить

Ткани "Витекс" (Москва)

  • Аватара пользователя
  • Sophia14 Не в сети
  • Сообщения: 133
  • Зарегистрирован: май 15, 2007 08:48
  • Откуда: Москва, ЗАО
  • Благодарил (а): 10 раз
    Поблагодарили: 47 раз
Мой вопрос адресован магазину. У вас на сайте заявлена система скидок https://www.mytextile.ru/sistema-skidok.html. Я заказывала у Вас ткани, по почте, наложенным платежом на 8.200,оо руб. Заказ получен и оплачен. Я его вижу в личном кабинете. Карту постоянного клиента мне с заказом разумеется не прислали. Сегодня сделала еще заказ и перезвонивший оператор мне сообщила, что скидка в 5% мне не предоставляется, т.к. заказ сделан через интернет, карты у меня нет и ее мне не дадут, т.к. не могут заполнить анкету в моем присутствии. На сайте нет уточняющей информации об отсутствии скидок на интернет заказы и другие требования для получения скидки. Хочу узнать: как получить скидку на заказ.
  • tamaragor Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: май 11, 2019 13:08
Сделала заказ в интернет-магазине Витекс, а потом почитала отзывы, оказалось много плохих-очень расстроилась, но стала ждать свой заказ. Могу сказать следующее: заказ пришел за 4 дня, все отрезы были больше чем я заказывала, на 20, 15 и 25 см, два отреза полностью соответствовали фото на сайте , а один нет- был другого цвета, очень жаль, конечно, но эта ткань странным образом подошла под цвет моих туфель, поэтому -никаких претензий. Сами фото на сайте чёткие состав ткани описан, цены очень демократичные, заказывала обратный звонок , т.к. не прислали трек для отслеживания (это связано с майскими праздниками) мне перезвонили в течении часа, очень вежливо объяснили с чем связана задержка и продиктовали номер для отслеживания, посылка уже оказалась на почте. Я - очень довольна, город у нас маленький, купить подходящую ткань на платье или костюм очень трудно, так что стану постоянным клиентом этого магазина.
  • Eledal Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 19, 2019 07:39
Сделали заказ через интернет магазин. Перезвонили сразу, пообщались. Товар пришел по почте быстро. Одна (плательная) ткань соответствует описанию и цвету на фото. А вот другая (шерсть) ширина меньше на 20 см (180см вместо заявленых 200см) чем в описании и цвет на много темнее чем на фото, что нас немного разочаровало. Но в этом магазине будем заказывать ещё. :Op: :Op: :Op:
  • Русалка 67 Не в сети
  • Сообщения: 163
  • Зарегистрирован: дек 7, 2012 06:11
  • Откуда: Россия, Москва
  • Благодарил (а): 9745 раз
Здравствуйте, уважаемые гости темы. Мой отзыв- о работе интернет-магазина Ткани Витекс . Вообще, я периодически наведываюсь в свой любимый магазин. Нравится огромный выбор, приветливость и деликатная предупредительность консультантов, соотношение цена/ качество и ещё всякие маленькие удобности (шикарная парковка, например) которые делают посещение магазина ещё приятнее. Но в предновогодней канители времени совсем нет, а на сайте появилась такая ткань на наряд к НГ, что просто ах...! Решила попросить курьерскую доставку, к тому же скидка по промокоду Осинка фантастическая. Сайт удобный, информативный. Если и остаются какие-то вопросы, то можно позвонить или написать. У меня был вопрос об эластичности и я выбрала связь через ВотсАпп. Ждала ответа - да или нет, но вскоре получила целое видео, где наглядно видна тянучесть ткани вдоль и поперёк и ещё описание на словах. Пользуясь скидкой, добавила ещё 3м. пальтовой и 2,5 костюмной, написала в комментариях промокод и сделала заказ. Через час позвонил приветливый менеджер, подтвердил заказ ,скидку, мы оговорили доставку и я помчалась по своим предпраздничным делам. Через день очень приятный, улыбчивый курьер привёз мой заказ, аккуратно упакованный с сопроводительным документом. Скидка в несколько раз перекрыла стоимость доставки (очень скромную,кстати, для нашего города). Очень благодарна коллективу магазина за прекрасную организацию покупок, за потрясающий подбор ассортимента и за возможность воплотить свои творческие мечты. Спасибо! А я со своими новыми приобретениями погрузилась в волшебный мир модных фантазий....
  • Аватара пользователя
  • Elena3201 Не в сети
  • Сообщения: 81
  • Зарегистрирован: фев 15, 2014 18:53
  • Благодарил (а): 5 раз
Добрый день! Заказ 19227
  • Аватара пользователя
  • Сама_швея Не в сети
  • Сообщения: 17
  • Зарегистрирован: авг 29, 2011 18:40
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Благодарил (а): 8 раз
[img]893528[/img]
Имела сегодня переписку с магазином.
Результат не порадовал. Теперь в раздумьях, стоит ли связываться :roll:
  • Аватара пользователя
  • chipovec Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: мар 31, 2020 12:14
Приветствую! Скажите, а ткани ткани есть https://megatkani.ru/catalog/warehouse-1/mekh/
Я не для себя - дама попросила)
  • Ала-ла Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: июл 17, 2014 19:45
  • Откуда: Москва
На самом деле,магазин очень неплохой. Ассортимент большой, не кутюр,но и цены соответствующие. Всегда большой выбор хлопков,хлопковых трикотажей, вискозы. Выгодно закупать там фурнитуру. Но сейчас посмотрела стоимость доставки, и обомлела. В Химки получается 700 руб. Думаю надо пересмотреть стоимость доставки на время карантина, и количество заказов явно увеличилось бы.
  • Русалка 67 Не в сети
  • Сообщения: 163
  • Зарегистрирован: дек 7, 2012 06:11
  • Откуда: Россия, Москва
  • Благодарил (а): 9745 раз
Здравствуйте. Вчера заезжала в магазин уже по новому адресу. Огромное высоченное помещение, яркое освещение, стеллажи от пола до потолка и несметное количество рулонов на них, парковка. Несмотря на переезд, магазин работает по прежнему оперативно и аккуратно- накануне в половине 9го вечера сделала заказ на сайте, а на следущее утро уже забирала свои ткани. Про заказ: очень понравились набивные хлопки- легкие, воздушные, нежных летних расцветок. Ещё костюмные с шерстью из новинок, чёрная в тоненькую светлую полоску и чёрная с хаки. Взяла на брюки, но будет очень хорошо и на костюм. Уже на месте зацепила тоненькую марлёвочку цвета светлый джинс, её тоже включили в заказ и посчитали со скидкой. Хочу выразить сотрудникам магазина искренную благодарность за их добросовестную работу и сердечное отношение к покупателям. С вами очень приятно сотрудничать. :klever:
  • Аватара пользователя
  • Настечка Не в сети
  • Сообщения: 5500
  • Зарегистрирован: май 17, 2006 23:29
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 407 раз
    Поблагодарили: 71 раз
У магазина новый адрес и телефоны.

[img] https://www.mytextile.ru/images/slider/ ... zd-map.jpg [/img]


8 (800) 500-45-82
Бесплатный звонок по России.
+7 (926) 330-52-76
Москва

+7 (962) 986-06-83
Отдел фурнитуры

+7 (925) 140-77-92
Whatsapp, Viber
  • smirnat Не в сети
  • Сообщения: 0
  • Зарегистрирован: ноя 30, 2020 13:18
Osinka, здравствуйте. В эти выходные была в магазине Витекс. Остались только положительные эмоции. Очень большой выбор тканей по очень доступным ценам. Удобно вывешаны образцы, продавцы с удовольствием помогают подобрать нужную ткань. Однозначно приеду ещё.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

[quote mention="smirnat" author=506038 post=21872496]
Osinka, здравствуйте. В эти выходные была в магазине Витекс. Остались только положительные эмоции. Очень большой выбор тканей по очень доступным ценам. Удобно вывешаны образцы, продавцы с удовольствием помогают подобрать нужную ткань. Однозначно приеду ещё.
[/quote]
Рада, что Вам понравилось! Магазин - отличный. Сама их очень люблю!! :L:
  • Русалка 67 Не в сети
  • Сообщения: 163
  • Зарегистрирован: дек 7, 2012 06:11
  • Откуда: Россия, Москва
  • Благодарил (а): 9745 раз
Большое спасибо любимому магазину за полученные меха. В жизни они ещё лучше, чем на фото.Очень понравились! Шикарные!
  • Аватара пользователя
  • Лёличка Не в сети
  • Сообщения: 1585
  • Зарегистрирован: апр 8, 2008 17:29
  • Откуда: Одинцово
  • Благодарил (а): 3161 раз
    Поблагодарили: 8 раз
Заказала в этом магазине три отреза джинсы. На фото вся заявленная как "синяя" видится чёрной. При заказе консультировалась с продавцом. Мне нужна была синяя и тёмно-синяя. Делала акцент на этом. Оплатила заказ. Получаю. В итоге одна из них синяя, две другие: чёрная и серо-чёрная, синего даже оттенка нет. Расстроена!
Попросите своего компьютерщика отредактировать фото. Цвет на всех фото одинаковый практически. Чёрный, а подпись "синяя" джинса.
  • Аватара пользователя
  • Настечка Не в сети
  • Сообщения: 5500
  • Зарегистрирован: май 17, 2006 23:29
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 407 раз
    Поблагодарили: 71 раз
[quote mention="Лёличка" author=45981 post=21961129]
Заказала в этом магазине три отреза джинсы. На фото вся заявленная как "синяя" видится чёрной. При заказе консультировалась с продавцом. Мне нужна была синяя и тёмно-синяя. Делала акцент на этом. Оплатила заказ. Получаю. В итоге одна из них синяя, две другие: чёрная и серо-чёрная, синего даже оттенка нет. Расстроена!
Попросите своего компьютерщика отредактировать фото. Цвет на всех фото одинаковый практически. Чёрный, а подпись "синяя" джинса.
[/quote]
Думаю, что в данном случае нужно адресовать вопрос к консультанту магазина (несоответствие оттенка). А фото по просьбе пользователей меняются при помощи дипломированного фотографа. Подобные работы идут.
Обращаем Ваше внимание, что если товар не устраивает, его можно заменить. В случае отказа в возврате или обмене настоятельно рекомендую обращаться в администрацию по горячему номеру.
Ответить
Вернуться в «Ткани»