Пропустить

Ткани "Витекс" (Москва)

  • Аватара пользователя
  • pihta Не в сети
  • Сообщения: 177
  • Зарегистрирован: апр 20, 2009 14:43
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 333 раза
    Поблагодарили: 2 раза
В субботу побывала в "Текстильторге" первый раз, начитавшись отзывов. Сразу хочу предупредить тех,кто не является постоянным клиентом этого магазина: в воскресенье магазин не работает. А с понедельника по субботу работает с 9.00 до 20.00.
Интересовал только атлас на платье дочери, но нужного оттенка зеленого, к сожалению, не было (впрочем как и вдругих 7 магазинах, которые объехала потом). Зато не смогла устоять перед шикарной тафтой-жаткой с аппикацией и вышивкой, купила на шторы. Выбор ее, наверное, более 20, и разные цвета, и разные аппликации, есть даже с кружевом. Больше такого не видела нигде!
Понравился персонал, очень ненавязчивый и доброжелательный.
  • Аватара пользователя
  • pihta Не в сети
  • Сообщения: 177
  • Зарегистрирован: апр 20, 2009 14:43
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 333 раза
    Поблагодарили: 2 раза
В воскресенье магазин тоже работает!!!! Также с 9.00 до 20.00!! (не работали только на пасху - вот я и перепутала!!) Приезжайте, без покупок не уйдете!!
  • Аватара пользователя
  • скромняга Не в сети
  • Сообщения: 124
  • Зарегистрирован: апр 15, 2008 19:04
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 62 раза
    Поблагодарили: 58 раз
Съездила в магазин. Впечатления ужасные.
Во-первых он очень далеко от метро.Магазин-склад как бы на окраине за жилыми домами. Возле "магазина" бродит стая голодных диких собак, так что если у Вас есть кошка, то даже не думайте туда ехать.
Про ассортимент-довольно небогатый. Про качество-почти вся ткань без брака, но грязная.Про персонал-ХАМСКИЙ. Мне не нахамили только в отделе распродаж, где работают очень милые женщины.
Про обслуживание-кроме того, что продавцы хамят, не знают ассортимент, они не умеют резать ткань. Все куски отрезаны не ровно, нехватка в 30! см.
Больше я в этот "магазин" не ногой. и всем не советую.
  • Lilianna_Mayor Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: ноя 11, 2009 18:01
Очень люблю этот магазин!

Периодически шью костюмы для танца, закупаюсь органзой и атласом, цены - потрясающие! Езжу туда иногда даже если надо 1-2 метра атласа всего лишь, поскольку разница в цене с другими магазинами такая, что это для меня окупается, а еще я смотрю на другие ткани, впускаю их себе в голову, и какие-то идеи на будущее появляются.

Не так давно купила в Текситльторге сетку гипюровую, по цене около 150р за метр, а на днях на Авиамоторной эту же сетку видела по 450р.

Также покупала неоднократно ткань на занавески, и знакомых своих туда отправляла.

Очень удобно то, что ткань можно купить от 1 метра.

Продавцы приятные и ненавязчивые, можно долго-долго ходить выбирать, думать, присматриваться с кусочком ткани, и чувствовать себя уютно. Никакого намёка на то, от чего меня ветром выдувает из других некоторых салонов - когда только входишь - и на тебя сразу набрасывается продавец "а что вас интересует, что вам подсказать и т.п...."

Очень желаю магазину только процветания! А также расишрения аасортимента, и оставаться таким же демократичным по цене!!!
  • Satumia Не в сети
  • Сообщения: 11
  • Зарегистрирован: ноя 28, 2009 17:34
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 2 раза
Магазинчик оставил двоякое впечатление. С одной стороны - полиэстер и слева, и справа - кому как, но я не сторонница нарядов из таких тканей. С другой стороны - ну, а если нужны сетка, органза, атлас и прочее на нарядное платьице для дочки, которое она наденет максимум пару раз (и для этого я точно не буду покупать натуральный атлас за 2 тыс.руб/м.) - тогда конечно, всеми руками за. Органза за 94 р. всевозможных оттенков и цветов, дешевый гипюр, сетка 113 руб жесткая и мягкая, тоже любых цветов, атласы, парча - цветовая гамма выше всяких похвал. Фурнитура - запомнились совершенно очаровательные гипюровые цветочки, тоже различных цветов. Обслуживание - очень приятные тетечки.
  • Zhe_ka Не в сети
  • Сообщения: 24
  • Зарегистрирован: фев 25, 2010 13:12
Добрый день!
У меня остались самые ужасные впечатления,мысли об этом магазине,т.е. к обслуживанию покупателей.
Вчера решила съездить в магазин после работы.время-18часов.НА первом этаже 3 продавца(2 женщины и мужчина)сидят за трапезой.А когда им зааешь вопросы по тканям,ценам и т.п.,то с психами,нервами,швырянием ткани,на повышенных тонах тебя начинают обслуживать.Как мне сказала тетенька-психичка темненькая такая,что видетиле она не может целый день не кушать.Типа я отрываю ее от еды.Вопрос:Вас там 3 человека,6ч.вечера-Вы поочереди не можете кушать?Я не поверю,что за целый день нельзя найти несколько минут "на покушать".Тогда повесьте табличку,что у Вас ...минут перерыв на ужин,полдник,обед.Я уж не знаю на что.Кстати говоря,я уже не первый раз в этом магазине,и каждый раз как ни зайдешь-продавцы постоянно там едят.Даже в выходной день туда заглядывала-толпы покупателей никогда не видела(чтоб не говорили,что за целый день не могла найти время покушать).
Уважаемые продавцы магазина,это Ваша работа такая-все бросать и обслуживать покупателей,если требуется,то хоть 1000раз клиенту сказать о стоимости,ширине ткани.А не как скороговорку эту информацию 1 раз сказать.Ведь не на каждом рулоне ткани висит бумажечка с ценой и шириной ткани.А еще интересно то,что у магазина,деятельность которого-торговля,нет книги жалоб и предложений.А руководитель,понимаешь ли,у них редко бывает на месте,иногда по понедельникам.В свое оправдание они могут сказать,что с недовольным лицом они пару раз свою скороговорку проскороговорили.Но согласитес-клиент всегда прав.
Ой,а насколько неприятно становится,когда при входе в магазин,в маленьком коридорчике,лежит огромная вонючая собака.Как-то уже с опаской входишь в магазин,глядишь сейчас прям там и порвет.Люди,это вам намек,что это только начало,отркрывая следующую дверь,не такую злость увидете.
Закончить свою речь хочу на положительной ноте.Хочется выразить благодарность продавцам отдела "Фурнитура" и "Ткани"(на 2-м этаже).Спасибо Вам огромное на доброжелательно обслуживание покупателей.
Извините за такое жуткое письмо,но реально жуткое впечатление осталось .
Всем удачи!
  • Олюче Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: апр 11, 2010 22:12
  • Откуда: Москва
Была сегодня первый раз в магазине.
Искала его очень долго! Если бы не топографический ликбез мужиков из гаражей, уехала бы не с чем :(
Ткани реально дешёвые! Но выбора почти не было (наверное, не завезли). Натуральных тканей очень мало, да и расцветочки у них ....
Тюльки, органзы, атласа и пр. - очень много! Выбор для танцевальных костюмов и платьев "на выход" отличный!
В целом, по ауре, магазин напомнил "секонд-хенд". Обслуживание: если есть настроение у продавца - "всё скажу-расскажу", нет настроения - "я обедаю, сами разбирайтесь". В принципе, я на большее и не расчитывала, так что не огорчилась.
  • Лавиния Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: апр 30, 2010 07:18
Была на днях в магазине.Купила ткань на шторы,на подушки,органзу,нитки.В целом осталась довольна.Продавцы шустрые,быстро обслуживают,на первом этаже довольно сдержанны,но никакого хамства или недовольства (видимо надо попасть под настроение),на втором-очень любезная дама помогла выбрать ,все показала.Но для штор выбор маловат.Хотелось не однотонную ткань с оригинальным рисунком.Нашла с трудом.Но прилично сэкономила.На 6 м штор,5.5м органзы,нитки,ткань на подушки-3м потратила ок.1500руб.
  • Аватара пользователя
  • Т_Анна Не в сети
  • Сообщения: 539
  • Зарегистрирован: окт 22, 2006 10:40
  • Благодарил (а): 1601 раз
    Поблагодарили: 76 раз
Для тех кто носит синтетику - магазин просто находка, натуральных тканей маловато, зато дешевые.
Владельцам магазина! Пожалейте покупателей, а особенно продавцов на первом этаже - купите им кондиционеры,они же уже много лет у вас(на вас)работают. Не купила все что хотела - ушла "сварившись" :(
Магазин отличный, очень обрадовали цены и обслуживание, создается впечатление, что приходишь не в интернет магазин, а в какой то салон!! Выбором очень довольна) Бернина отличная вещь! Советую всем этот магазин!
  • Lelya_lj Не в сети
  • Сообщения: 4
  • Зарегистрирован: май 19, 2010 13:10
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 1 раз
От метро далековато, но каждая поездка приносит массу приятных покупок.
Очень хорошие цены и в основном зале и в отделе распродаж, который сейчас увеличили вдвое.
Распродажные ткани от 30 р/м до 100-150 в большинстве своем, пальтовые по 180-230 где-то. Выбор может отличаться в зависимости от того когда была поставка - магазин довольно популярный и многое исчезает с прилавков очень быстро.
Приятно что стало появляться все больше трикотажа - по оптовым ценам!
  • Водолей Не в сети
  • Сообщения: 33
  • Зарегистрирован: май 27, 2005 20:30
  • Откуда: Москва
Была на прошлой неделе - набрала разных джинсовых тканей, а бедный муж стоически грузил в багажник пакеты... А когда я нашла поплин на тенниску - радости моей не было предела. Итог: заранее зная примерный ассортимент, нашла все за чем приехала. Была приятно удивлена разнообразием джинсовых тканей по доступной цене - охочусь за ними по Москве - дешевле 300 руб за метр попадаются ооочень редко, а я мужу сама джинсы шью обычно - у него фигура не стандартная и мне проще сшить, чем вытащить его на примерку :) Спасибо магазину, за то, что он есть!!!
  • Татьяна1979 Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: дек 16, 2010 19:32
Сегодня не первый раз посетила данный магазин, но накупила тканей в первый. Большой ассортимент тканей (очень большой выбор джинсы, органзы, тонкого трикотажа, нет тканей на Новый год, что хотелось бы), по приемлемой цене, персонал сдержанный. Остаточные ткани на втором этаже в пятнах и в какой то обсыпке, вызывающей чесотку. Освещение оставляет желать лучшего. В целом, магазин не плохой.
  • Татьяна1979 Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: дек 16, 2010 19:32
Оптовая цена (скидка 25%) от 5 метров с рулона
  • OKh Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 17, 2010 14:20
15 декабря в "Текстильторге" не в первый раз покупала ткани. Обслуживание неплохое, ассортимент тоже достаточно большой. Но... когда вышла из магазина, ко мне подбежала стая бродячих собак. Две стали лизать руки ( в обеих руках были сумки), а какая-то из остальных укусила за ягодицу, при этом порвав куртку за 12 тысяч рублей. Девочки, если поедете в этот магазин, будьте осторожны! Собаки вроде бы и не нападают всем скопом, но ущерб от этого и обиды не меньше.
Ответить
Вернуться в «Ткани»