Ткани "Текстильторг"(Москва)
    Все картинки темы
Список форумов -> Информационные страницы -> Ткани

Ткани "Витекс" (Москва)

http://www.mytextile.ru

Адреса магазинов

м. Марксистская
ул. Нижегородская, 106, стр. 4
Тех.: 678-01-62, 632-42-79

Информация о магазине

• Часы работы: ежедневно с 9:00 до 21:00, без выходных и перерыва на обед.
  • Ассортимент: ткани всех групп: от атласа до полартека. Легкие плательные ткани, вечерние, костюмные, джинсовые, полартек, ткани для верхней одежды, а также декоративные ткани для интерьера. Производство - Китай, Корея, Европа.
  • Фурнитура: отдел с фурнитурой - нитки для машин и оверлоков, пуговицы, боа, тесьма и многое другое.
  • Продажи: розница, опт.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот вам реальный отзыв: несколько раз заказывала ткани через инет-магазин. Качество фотографий отвратительное - не видно вообще ничего кроме цвета, и то как повезет. Обращалась за дополнительными фото через месенджер, в итоге одна фото нормальная, другая такая же размытая. Они сами не видят какого качества фото отправляют? Ткани присылали с браком, даже не предупредив об этом. Более того, ошибаются с адресом доставки, хотя адрес был указан в заказе, адрес устно проговаривался по телефону при подтверждении заказа. Полученные ткани практически не соответствуют фотографиям на сайте.
Есть плюсы: цены у них нормальные (средние).

Я периодически смотрю их сайт, много тканей нравится и хочется их заказать, но, скорее всего, я больше не буду у них ничего покупать, т.к. это покупка "кота в мешке". Либо у них много покупателей в живую, либо им в принципе фиолетово. Очень жаль ,что у них такое отношение.

Я по-моему единственный челоыек, которому не понравился этот магазин и больше я туда не поеду.
Во-первых, это какой-то строительный, жуткий район.
Во-вторых,я никогда не видела чтобы при отрезе ткани ошибались на десять сантиметров, из чего могу сделать вывод, что это было сделано специально (ошиблись конечно не в мою пользу). В-третьих, я не посмотрела ткань после того как ее завернули, а стоило, точнее не посмотреть, а понюхать, отвратительный запах сырой рыбы и чего-то не понятного. Это, извините меня ужас да и только. К тому же как я понимаю, у них нет банковского счета и переводить приходится через онлайн-банк, а там уже можно задаться вопросом есть ли вообще у них документы на продажу. Короче я бы даже 1 из 10 не поставила

Заказывала через сайт гипюр, перезвонили подтвердить заказ, отправили на следующий день. Из минусов упаковали в почтовый пакет , не выпустили воздух и при доставке он лопнул по шву 🙁 хорошо не вывалилось ни чего дыра была огромная . Отрез был на 20 см больше , что удивило. На сайте не всегда удачные фото, качество ткани хорошее, но цвет огорчил ((( оператор предупреждал что цвет не яркий, но я не думала что настолько ((( в целом все хорошо, буду заказывать еще и слушать советы оператора!!!

Заказывала ткани через интернет. Спсасибо большое. Ткани соответствуют описанию. Как на фото. Сотрудник магазин мне сразу перезвонил, уточнил детали. Очень доброжелательный. Ткани привезли в срок. Очень довольна и тканями и обслуживанием. Рекомендую.

Мой вопрос адресован магазину. У вас на сайте заявлена система скидок https://www.mytextile.ru/sistema-skidok.html. Я заказывала у Вас ткани, по почте, наложенным платежом на 8.200,оо руб. Заказ получен и оплачен. Я его вижу в личном кабинете. Карту постоянного клиента мне с заказом разумеется не прислали. Сегодня сделала еще заказ и перезвонивший оператор мне сообщила, что скидка в 5% мне не предоставляется, т.к. заказ сделан через интернет, карты у меня нет и ее мне не дадут, т.к. не могут заполнить анкету в моем присутствии. На сайте нет уточняющей информации об отсутствии скидок на интернет заказы и другие требования для получения скидки. Хочу узнать: как получить скидку на заказ.

Авторы
Теги
Упоминания