Выбор оверлока (коверлока)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

На форуме Оборудование запрещены: упоминание, обсуждение, агитация, кооперация, и вообще любая реклама КЗ. Вопросы "где купить", ассортимент и всякие прочие обсуждения продавцов, происходят только в форуме Магазиные оборудования.

Все картинки темы

katzyn, Ноя 01, 2019
katzyn

Nastenka17
У Juki свой завод в Шанхае где их и производят, и магазины вы бы поаккуратнее выбирали, а не гонялись за низкими ценами,

А что текстиль торг плохой магазин?

Nastenka17, Ноя 01, 2019
Nastenka17
katzyn
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А что текстиль торг плохой магазин?

Да просто отличный 😈 (от других...), о чем свидетельствуют 206 страниц стенаний его клиентов в его же коммерческой (платной) теме, то лапши на уши навесили, то товар не поставили, то деньги не возвращают. Очень специфическая контора...

flymammy, Ноя 01, 2019
flymammy
Nastenka17
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да просто отличный 😈 (от других...), о чем свидетельствуют 206 страниц стенаний его клиентов в его же коммерческой (платной) теме, то лапши на уши навесили, то товар не поставили, то деньги не возвращают. Очень специфическая контора...

Ой, даже не знаю как быть теперь. Собиралась именно в этот магазин съездить в мск, чтоб все показали и проверить. Ну вот(

Nastenka17, Ноя 02, 2019
Nastenka17
flymammy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ой, даже не знаю как быть теперь. Собиралась именно в этот магазин съездить в мск, чтоб все показали и проверить. Ну вот(

Магазин, конечно специфический, но если есть в наличии, поезжайте и проверяйте на месте, покупала так у них распошивалку, и не жалею. Приехала попробовала 3 разных из запланированных и купила по результатам шитья, а не того что пытались втюхать. 2 года уже не нарадуюсь.

Nastenka17, Ноя 02, 2019
Nastenka17

Ой, даже не знаю как быть теперь. Собиралась именно в этот магазин съездить в мск, чтоб все показали и проверить. Ну вот(

Если вы в магазине сами откроете новую коробку, сами заправите и сами попробуете - это одно, так можно. А в режиме "показали" вам могут вынести заведомо глючный экземпляр и быстренько доказать, что он ни на что не годен, а вот зато другааая модель... В ТТ можно ходить смотреть, если умеете обращаться с техникой, четко знаете, что от нее надо и умеете требовать нужную модель. Иначе разведут неминуемо.

Вот очень надо в огромном городе ехать куда-то смотреть, чтобы по приезду обнаружить, что нужной модели нет (несмотря на обещания по телефону), зато есть другие, которые даром не нужны.

Насчёт показали — для этого такой оверлок тысяч 25 должен стоить, чтобы магазину был резон его показывать, а так намного выгоднее какое-нибудь барахло показать у которого и наценка хорошая, и которое сломается вовремя, чтобы покупатель пришёл за следующей машиной и можно было опять получить прибыль. В России хорошая бытовая швейная техника в массе своей дешёвая в том числе из-за того, что в цену нормальное обслуживание клиента как в магазине, так и в плане дальнейшего адекватного сопровождения по гарантийным и прочим вопросам не закладывается.

Гость, Сен 01, 2003

Лана, Можно узнать какя именно модель у вас Джаноме? Тоже выбираю среди этого бренда. т.к. тот Бразер,что выбрала не найти.

zasimka, Ноя 02, 2019

zasimka, Вот так случайно забрела в прошлое, лет так на 16 назад.Извините. Наверно и ваша модель окажется хорошим прошлым.

Белошвейка мне сегодня зарядила на счёт Juki 950, что в связи с тем, что полтора года назад с завода ушла Бернина - сильно упало качество сборки 😊

Californication, Ноя 02, 2019

Californication
Не могут же они вам сказать, что оверлока у них нет, вы ведь тогда сразу в другой магазин обратитесь, а так, может, чем другим заинтересуетесь.

Здравствуйте! Озаботилась выбором оверлока, бюджет небольшой. Есть варианты brother 2104, 355d, попробовать найти brother 1034d и подвернулся б/у bernina 870d (говорят, пользовались дома 6 мес). Подскажите, пожалуйста, какой из этих вариантов лучше?

shumanya007, Ноя 02, 2019

shumanya007
Первый не брать.

355D — хороший вариант, но он давно не продаётся. Это тот же 1034D (который именно D) и который тоже в последнее время найти почти никому не удавалось. Т. е. если вы своими глазами где-то в каком-то местном магазине видите этот 355D квадратный такой, то надо брать, а в интернете, скорее всего, покупателей просто завлекают, не убирая старые модели с сайта.

870D тоже хороший оверлок, разве что заправка нижнего петлителя у него немного затруднена, но лет ему уже должно быть достаточно много и состояние надо проверять, мало ли что говорят, и смазывать весь. Вопрос тут в том, сможете ли вы его проверить при покупке или нет. Сейчас такие оверлоки новые как Juki B850 продаются.

Nastenka17, Ноя 02, 2019

Nastenka17,
заказывала в ТТ дорогую технику, НО С ПОСТОПЛАТОЙ! привезли в региональный свой офис, проверила комплектацию и оплатила, потом еще несколько раз так же покупала всякие лапки

Всем добрый день, швейную машинку купила, теперь хочу оверлок заменить , у меня джаноме артдекор 754, шумный конечно как трактор) и роликовый шов не очень, вот и задумалась над новым, бюджет 30 000 р. Что посоветуете?

Пишу для тех,кто очень ищет оверлок Бразер 1034(именно тот ,который хороший).Сегодня была у нас в магазине швейных машин,Симферополь,ул.Маяковского 5 .Там есть этот оверлок (16500),думаю они отравляют в др.регионы. Вот их сайт,там оверлоков нет,но в магазине стоят https://tdshm.ru/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания